(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Аудиокниги
Classical Mosaic. English Stories. Part 4 (цифровая версия)

Classical Mosaic. English Stories. Part 4 (цифровая версия)

В четвертый выпуск серии вошли произведение американского классика XX века Фрэнсиса С. Фицджеральда и рассказ Анны К. Грин, писательницы, заложившей основы полицейского романа и впервые в мировой литературе назвавшей свои произведения детективными.

Жанр: Зарубежная классика, Рассказы
Издатель: 1С-Паблишинг
Язык: Английский
Серия: Изучаем иностранные языки
Время звучания: 1ч. 12мин.
Битрейт: 256 Kbit/s
Формат записи: mp3
Исполнители: Ханна Дэр
НДС включен в цену

100 руб.
 
 

Новая серия Сlassical Mosaic – это лучшие рассказы всемирно известных писателей в великолепном исполнении носителей языка. В четвертый выпуск серии вошли произведение американского классика XX века Фрэнсиса С. Фицджеральда и рассказ Анны К. Грин, писательницы, заложившей основы полицейского романа и впервые в мировой литературе назвавшей свои произведения детективными.  

Classical Mosaic – это разные литературные стили, захватывающие сюжеты, а также музыка и спецэффекты, которые помогают удерживать внимание слушателей и облегчают понимание иностранной речи.  

Содержание сборника:  

  1. «The sensible thing» / «Самое разумное»
  2. «Shall he wed her?» / «Следует ли на ней жениться?»

Об исполнителях:  

  • Джон Фрейзер (Эдинбург, Великобритания) закончил Chester Polytechnic University и Durham University. Работал в нефтяной отрасли, в области социологии и образовательной психологии, писатель, автор нескольких книг.  

  • Ханна Дэр, (Бирмингем, Великобритания) закончила Durham University и получила диплом переводчика французского, русского и хорватского языков, высокопрофессиональный преподаватель бизнес-английского языка.

Рассказы предназначены для изучающих английский язык, адаптированы для слушателей, владеющих языком на уровне Intermediate.  

Диск содержит также текстовые версии рассказов и их переводы на русский язык.  

Над проектом работали:  

  • Арт-директор проекта - Елена Лихачева 
  • Звукорежиссер - Максим Никольский  
  • Композитор - Вадим Козырь  


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты