(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Аудиокниги
Капитан Сорви-голова (цифровая версия)

Капитан Сорви-голова (цифровая версия)

В захватывающем историко-приключенческом романе Луи Буссенара Капитан Сорви-голова читателя ждет Южная Африка, где отважные буры сражаются с английскими колонизаторами.

Жанр: Зарубежная классика
Издатель: МедиаКнига
Язык: Русский
Время звучания: 08 часов 18 минут
Формат записи: mp3
Автор: Луи Анри Буссенар
Исполнители: Герасимов Вячеслав
НДС включен в цену

 
 
 

Описание:

В захватывающем историко-приключенческом романе Луи Буссенара Капитан Сорви-голова читателя ждет Южная Африка, где отважные буры сражаются с английскими колонизаторами. На помощь маленькой бурской республике приходит юный Жан Грандье, собравший отряд смельчаков, готовых сражаться за справедливость. Под предводительством Грандье, прозванного за свою отвагу и решительность Сорви-голова, отряд шестнадцатилетних мальчишек совершает удивительные подвиги и становится серьезной угрозой для английских завоевателей. Никому не справиться с бесстрашными сорванцами, воюющими под звездным небом Южной Африки за независимость буров.

«...Юные безумцы помчались во весь опор, с криком, с гиканьем, думая только об одном – столкнуться с англичанами, ударить по ним. Сорви-Голова, захваченный врасплох, даже не пытался остановить Молокососов или внести какой-то порядок в эту ураганную атаку. Он бешено пришпорил своего коня, вынесся вперед и голосом, покрывшим весь этот гам, скомандовал: – Вперед!...»


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты