(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Аудиокниги
Наследники Рима: Нарбоннский вепрь (цифровая версия)

Наследники Рима: Нарбоннский вепрь (цифровая версия)

Аудиокнига Бориса Толчинского Нарбоннский вепрь – первая книга цикла Наследники Рима написанная в жанре боевой фантастики.

Жанр: Фантастика
Издатель: Клуб любителей аудиокниг
Язык: Русский
Время звучания: 15 часов 40 минут
Формат записи: mp3
Автор: Борис Толчинский
Исполнители: Дмитрий Шабров
НДС включен в цену

190 руб.
 
 
 

Описание аудиокниги:

Аудиокнига Бориса Толчинского Нарбоннский вепрь – первая книга цикла Наследники Рима написанная в жанре боевой фантастики.

Жизнь на коленях – единственный способ спасти маленький народ от гнева Аморийской империи, созданной потомками римлян и ныне правящей всем миром. Таков тяжёлый выбор Круна, герцога Нарбоннской Галлии, сильного и неустрашимого северного варвара. Его сын Варг мечтает о свободе и становится противником отца. Но что он может против всей мощи Империи?

София Юстина, молодая аморийская княгиня, имеющая огромное влияние на политику Империи, пытается помочь Круну и остановить мятеж Варга. «Свобода от Империи – это миф, это пустой соблазн, это козни дьявола. Свобода возможна лишь в союзе с нами», – убеждает она гордых варваров. Токи симпатии между Софией и Варгом усиливаются, но они – враги, это не их выбор, а самих богов, разделивших варваров и аморийцев…

Все книги цикла Наследники Рима

  • Нарбоннский вепрь
  • Боги выбирают сильных
  • Воскресшие и мстящие

Другие версии этого продукта

Наследники Рима: Воскресшие и мстящие. Книга 3 (цифровая версия)

Аудиокнига Бориса Толчинского Воскресшие и мстящие – третья книга цикла Наследники Рима написанная в жанре боевой фантастики.

Наследники Рима: Боги выбирают сильных (цифровая версия)

В книге Наследники Рима: Боги выбирают сильных иммперия победила, но ожесточённая политическая борьба в ней даёт мятежному Варгу новый шанс. Сенатор Корнелий Марцеллин, дядя Софии Юстины, одержим неразделённой страстью к ней, но готов вырвать власть из её рук.


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты