(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Аудиокниги
Мертвый инквизитор: Узник Фанмира (цифровая версия)

Мертвый инквизитор: Узник Фанмира (цифровая версия)

Иван Магазинников – популярный писатель-фантаст, знакомый, главным образом, ценителям жанра ЛитРПГ. Представляем аудиоверсию романа «Узник Фанмира», открывающего цикл «Мёртвый инквизитор».

Жанр: Фантастика
Разработчик: 1С-Паблишинг
Издатель: 1С-Паблишинг
Язык: Русский
Серия: Наши современники, Фантастика/Фэнтези, LitRPG (ЛитРПГ)
Время звучания: 16 часов 23 минуты
Битрейт: 320 Kbps
Формат записи: mp3
Автор: Иван Магазинников
Исполнители: Евгений Бабаш
НДС включен в цену

190 руб.
 
 
 

Описание аудиокниги:

Иван Магазинников – популярный писатель-фантаст, знакомый, главным образом, ценителям жанра ЛитРПГ. Представляем аудиоверсию романа «Узник Фанмира», открывающего цикл «Мёртвый инквизитор».

Если программист занимается промышленным шпионажем, он должен быть готов к тому, что однажды его поймает служба собственной безопасности. И тогда шпиону не поздоровится, какими благими намерениями он бы ни руководствовался. Главного героя, работавшего в компании, которая создала крупнейший виртуальный мир, не арестовали и не ликвидировали, его просто навек заточили в виртуальной реальности.

А чтобы шансы выбраться оттуда свести к нулю, его персонажем сделали немого зомби, погребённого в могиле и вынужденного раз за разом умирать от удушья и воскресать заново. Мало того: у персонажа не прокачиваются вообще никакие навыки, кроме «ненужного» восприятия. Казалось бы, выхода нет...

Но программист на то и программист, чтобы найти лазейку в хитросплетениях виртуального мира, ставшего для него склепом. И не просто вывернуться из безвыходного, казалось бы, положения, а даже умудриться начать прокачку персонажа и получить в результате невиданный доселе класс.

Все книги цикла Мёртвый инквизитор:

  1. Узник Фанмира
  2. Боги Фанмира

Другие версии этого продукта

Магазинников. Мертвый инквизитор: Гибель Фанмира (цифровая версия)

Если программист занимается промышленным шпионажем, он должен быть готов к тому, что однажды его поймает служба внутренней безопасности. И тогда шпиону не поздоровится, какими благими намерениями он бы ни руководствовался. Главного героя, работавшего в компании, которая создала крупнейший виртуальный мир, не арестовали и не ликвидировали, его просто навек заточили в виртуальной реальности. А чтобы шансы выбраться оттуда свести к нулю, его персонажем сделали немого зомби, погребённого в могиле и вынужденного раз за разом умирать от удушья и воскресать заново. Мало того: у персонажа не прокачиваются вообще никакие навыки, кроме «ненужного» восприятия. Казалось бы, выхода нет... Но программист на то и программист, чтобы найти лазейку в хитросплетениях виртуального мира, ставшего для него склепом.

Мертвый инквизитор: Кланы Фанмира (цифровая версия)

Иван Магазинников – популярный писатель-фантаст, хорошо знакомый ценителям жанра ЛитРПГ. Представляем аудиоверсию его романа «Кланы Фанмира», четвёртой книги серии «Мёртвый инквизитор».

Мертвый инквизитор: Бездна Фанмира (цифровая версия)

В третьей книге события продолжают закручиваться. Герой получает серьёзную подсказку в продвижении к цели, но следующий шаг на пути к свободе очень рискованный. Путь Беса лежит в Бездну, жуткое место, ставшее хранилищем всех кошмаров Фанмира. Богов-покровителей у героя уже двое, верная кошка-зомби тоже по-прежнему с ним. Однако помогут ли они ему в том месте, куда он направляется?

Мертвый инквизитор: Боги Фанмира (цифровая версия)

Иван Магазинников – популярный писатель-фантаст, хорошо знакомый ценителям жанра ЛитРПГ. Представляем аудиоверсию его романа «Боги Фанмира», второй книги серии «Мёртвый инквизитор».



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты