(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Аудиокниги
Дорога мертвеца: Костяной дракон (цифровая версия)

Дорога мертвеца: Костяной дракон (цифровая версия)

В четвёртой книге автор завершает все сюжетные ветки, которые оставались под знаком вопроса после выхода в свет предыдущих частей цикла.

Жанр: Фантастика
Разработчик: 1С-Паблишинг
Издатель: 1С-Паблишинг
Язык: Русский
Серия: Наши современники, Фантастика/Фэнтези, LitRPG (ЛитРПГ)
Время звучания: 05 часов 27 минут
Битрейт: 320 кбит/с
Формат записи: mp3
Автор: Корнев Павел
Исполнители: Иван Букчин
НДС включен в цену

190 руб.
 
 
 

Описание аудиокниги:

Павел Корнев – популярный российский писатель-фантаст. Повестью «Костяной дракон» завершается цикл его книг «Дорога мертвеца», написанных в жанре LitRPG.

Игра остаётся игрой до тех пор, пока из неё можно выйти. Главный герой в полной мере прочувствовал это на собственной шкуре. Как гласит расхожее выражение, «он слишком много знал». Неудобного свидетеля посредством хакерской атаки попытались навсегда оставить в виртуальном мире, заточив в тело ходячего мертвеца – медлительного и неловкого, обречённого раз за разом погибать от рук других игроков. Однако герой оказался не столь прост и сумел превратить беспомощного неигрового персонажа в настоящую машину смерти. Он смог достичь, казалось бы, невозможного – вернуться из виртуального плена.

В четвёртой книге автор завершает все сюжетные ветки, которые оставались под знаком вопроса после выхода в свет предыдущих частей цикла.

Герой решает вернуться в виртуальный мир, но теперь ему придётся начать все сначала, несмотря на то, что у него припрятан туз в рукаве. Сумеет ли он достичь своих целей, не использовав этот козырь? Ведь если не выдержит соблазна, то с игрой придётся распрощаться…

Все книги цикла Дорога мертвеца:

  • Мёртвый вор
  • Царство мёртвых
  • Свита мертвеца
  • Костяной дракон

Другие версии этого продукта

Дорога мертвеца: Губитель живых (цифровая версия)

В шестой, заключительной книге мы узнаём, что задача героя – спасти сына некоего преступного авторитета. Чтобы выполнить задание, герой заручается поддержкой старых знакомых – Нео и Изабеллы. Как всегда, миссия оказывается непростой. Да и всем ли соратникам можно доверять? Слушайте финальную книгу цикла, и вас ждут ответы на многие вопросы!

Дорога мертвеца: Поводырь мертвых (цифровая версия)

Павел Корнев – популярный российский писатель-фантаст, автор множества романов самых разных жанров и направлений. Представляем в аудиоформате продолжение цикла «Дорога мертвеца», написанного в популярной традиции литРПГ.

Дорога мертвеца: Свита мертвеца (цифровая версия)

Павел Николаевич Корнев (род. 1978) – российский писатель-фантаст. Повесть Свита мертвеца – завершающая книга цикла Дорога мертвеца, написанного в жанре LitRPG.

Дорога мертвеца: Царство мертвых (цифровая версия)
<p>Павел Николаевич Корнев (род. 1978) – российский писатель-фантаст. Роман Царство мёртвых – вторая книга дилогии «Дорогой мертвеца», написанной в жанре LitRPG.
</p>
Дорога мертвеца: Мертвый вор (цифровая версия)

Павел Николаевич Корнев (род. 1978) – российский писатель-фантаст. Роман Мёртвый вор открывает дилогию Дорога мертвеца, написанную в жанре LitRPG.



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты