(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Книги
1С:Документооборот. 200 вопросов и ответов  (цифровая версия)

1С:Документооборот. 200 вопросов и ответов (цифровая версия)

В книге 1С:Документооборот. 200 вопросов и ответов приводятся ответы на вопросы, наиболее часто задаваемые пользователями системы «1С:Документооборот».


 
 

Описание книги:

Управленческая деятельность любой компании осуществляется с помощью документов, которые одновременно являются как источником информации для принятия управленческих решений, так и результатом и инструментом управленческой деятельности.

Внедренная система документооборота позволяет структурировать весь объем документации, регламентировать единые правила оформления документов и служит критерием и показателем эффективности работы компании. Компания, желающая обеспечить успех в долгосрочной перспективе, просто обязана выстроить систему документооборота, а в текущих реалиях – еще и автоматизировать максимум функций управления этой системы.

Система автоматизации «1С:Документооборот 8», о которой идет речь в этой книге, не имеет отраслевой специфики и может эффективно использоваться как в бюджетном секторе, так и на коммерческих предприятиях, будь то распределенная холдинговая структура с большим количеством пользователей или небольшое предприятие. Будучи универсальной, программа легко может быть настроена и адаптирована под специфику конкретной организации.

Система позволяет упорядочить работу сотрудников с документами, исключить возможность утери версий или пересечения фрагментов при одновременной работе; сократить время поиска нужной информации и суммарное время коллективной обработки документов; повысить качество готового материала (проектов, документации и пр.) за счет решения большого количества спорных вопросов и упорядочивания работы пользователей.

В книге 1С:Документооборот. 200 вопросов и ответов приводятся ответы на вопросы, наиболее часто задаваемые пользователями системы. Информация в книге сгруппирована по тематическим главам.

Главная цель книги – оказать практическую помощь в организации системы электронного документооборота с использованием «1С:Документооборот» и научить пользователей использовать возможности программы более эффективно.

Книга 1С:Документооборот. 200 вопросов и ответов не заменяет штатную документацию к программному продукту, входящую в комплект поставки, и не ставит целью обучить работе с программным продуктом «с нуля».



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты