(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Книги
Профессия: ведьма (цифровая версия)

Профессия: ведьма (цифровая версия)

Представляем вашему вниманию аудиокнигу Профессия: ведьма, аудиоверсию книги Ольги Громыко.

Жанр: Русская классика
Издатель: 1С-Паблишинг
Язык: Русский
Время звучания: 13 часов 54 минуты
Формат записи: mp3
Автор: Ольга Громыко
Исполнители: Елена Лихачева
НДС включен в цену

229 руб.
 
 
 

Описание:

Ольга Николаевна Громыко (р. 1978) – русскоязычная писательница из Беларуси, популярная среди ценителей жанра фэнтези.

Книга Профессия: ведьма принесла ей на международном фестивале «Золотой мост-2003» (г. Харьков) приз «Меч без имени» за лучший дебютный роман в жанре юмористической и остросюжетной фантастики и открыла целую серию столь же увлекательных произведений.

Главная героиня романа Вольха Редная – ученица 8-го курса Старминской Школы Чародеев, Пифий и Травниц. Характер у Вольхи непростой: она своенравна и недисциплинированна, но свои недостатки компенсирует талантом и гибкостью мышления. Волею судеб Вольха отправлена школой для расследования непонятных явлений, происходящих в Догеве – местечке, где обитают вампиры.

Так ли они страшны? Действительно ли боятся чеснока? Чем примечательны среди них блондины? А главное, почему в окрестностях Догевы начали пропадать люди, а мирные доселе подземные жители – валдаки – стали воинственными и агрессивными? Всё это вы узнаете, прослушав аудиоверсию романа.

Над аудиокнигой работали:

  • Звукорежиссёр – Павел Лушев
  • Продюсер – Елена Лихачёва

Другие версии этого продукта

Верные враги (цифровая версия)

Действие аудиокниге Верные враги происходит в хорошо знакомой почитателям её таланта Белории, но задолго до событий, описанных в цикле о ведьме Вольхе Редной.

Верховная ведьма (цифровая версия)

Верховная ведьма – заключительная книга о приключениях Вольхи Редной, выпускницы Старминской Школы Чародеев, Пифий и Травниц. Составившие его новеллы сюжетно самостоятельны. Вольха, как и прежде, находит себе опасные занятия: то с умертвием разберётся, то призрака дракона успокоит.

Ведьмины байки (цифровая версия)

Аудиокнига Ведьмины байки Ольги Громыко – русскоязычной писательници из Беларуси, популярной среди ценителей жанра фэнтези.

Сборник рассказов Ведьмины байки – третья книга о приключениях Вольхи Редной, выпускницы Старминской Школы Чародеев, Пифий и Травниц. Позади удивительные события первых двух книг. У Вольхи всё хорошо в личной жизни: красавец Лён ждёт её в Догеве.

Ведьма-хранительница (цифровая версия)

Предлагаем вашему вниманию аудиоверсию книги Ведьма-хранительница Ольги Громыко.


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты