(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Книги
Эпоха мертвых: Прорыв (цифровая версия)

Эпоха мертвых: Прорыв (цифровая версия)

Прорыв – третья и заключительная книга цикла. Обустроившись и сколотив сильную команду в постапокалиптическом мире, заслужив уважение различных сил и группировок, Сергей Крамцов тем не менее намерен сдержать слово и попытаться совершить прорыв с образцами вируса в секретный город «Горький 16».

Жанр: Фантастика/Фэнтези
Издатель: 1С-Паблишинг
Язык: Русский
Формат записи: mp3
Автор: Андрей Круз
Исполнители: Максим Суслов
НДС включен в цену

269 руб.
 
 
 

Описание аудиокниги:

Андрей Круз – российский писатель, автор нескольких циклов и отдельных романов в жанре боевой фантастики. Своим творчеством вызвал волну подражателей; в их числе те, чьи сюжеты разворачиваются в мирах, придуманных им.

Постапокалиптическая трилогия «Эпоха мёртвых» – один из самых известных циклов Андрея Круза. Учёные пытаются создать вирус, который полностью защищал бы своего носителя от всех болезней, но очередная игра «в Творца» оборачивается катастрофой. Эксперименты показывают, что полученный штамм не только убивает болезнетворные микроорганизмы, но и «воскрешает» тело носителя после смерти, превращая покойника в зомби – пожирателя живых людей. Вирус чрезвычайно заразен. По нелепой случайности он вырывается за пределы лаборатории. Мир обречён: выживут лишь те, кто готов бороться за жизнь до последнего. Оружие, внедорожники, отвага и дисциплина – вот ключи к спасению.

Прорыв – третья и заключительная книга цикла. Обустроившись и сколотив сильную команду в постапокалиптическом мире, заслужив уважение различных сил и группировок, Сергей Крамцов тем не менее намерен сдержать слово и попытаться совершить прорыв с образцами вируса в секретный город «Горький 16».

Проблема в том, что по пути ему придётся встретиться не только с зомби и мутантами, но и с людьми, виновными в наступлении конца света. И встреча эта будет куда опасней, чем все те злоключения, которые герой и его друзья пережили прежде. Удастся ли им выжить? Ответ – в аудиокниге

Над аудиокнигой работали:

  • Музыка – Вячеслав Тупиченко

Другие версии этого продукта

Эпоха мертвых: Те, кто выжил (цифровая версия)

В третьей книге герой как никогда близок к цели, он уже на отчей земле, которая наводнена теперь живыми мертвецами. И здесь людям приходится строить жизнь заново, исходя из новых реалий. Жизнь на грани выживания, в который каждый день полон опасности… И Андрей Мельников окажется одним из тех, кто будет создавать этот новый мир после апокалипсиса.

Я еду домой! (цифровая версия)

События цикла «Я! Еду! Домой» синхронны действию «Эпохи мёртвых», но происходят не в России, а в США. Главный герой этого цикла – наш соотечественник, отправившийся за океан на заработки. И вот он узнаёт о вспыхнувшей в России эпидемии, которая молниеносно перекидывается на Америку.

Эпоха мертвых: Москва (цифровая версия)

Постапокалипсическая аудиокнига Эпоха мёртвых: Москва – один из самых известных циклов Андрея Круза.

Эпоха мёртвых: Начало (цифровая версия)

Андрей Круз – российский писатель, автор нескольких циклов и отдельных романов в жанре боевой фантастики. Своим творчеством вызвал волну подражателей, в числе которых те, чьи сюжеты разворачиваются в мирах, придуманных непосредственно им.

Аудиокнига Эпоха мёртвых – один из самых известных циклов Андрея Круза; написан в жанре постапокалипсиса.


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты