(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Книги
Дорога мертвеца: Поводырь мертвых (цифровая версия)

Дорога мертвеца: Поводырь мертвых (цифровая версия)

Павел Корнев – популярный российский писатель-фантаст, автор множества романов самых разных жанров и направлений. Представляем в аудиоформате продолжение цикла «Дорога мертвеца», написанного в популярной традиции литРПГ.

Жанр: Фантастика
Разработчик: 1С-Паблишинг
Издатель: 1С-Паблишинг
Язык: Русский
Серия: Наши современники, Фантастика/Фэнтези, LitRPG (ЛитРПГ)
Время звучания: 08 часов 47 минут
Битрейт: 160 Kbps, 16 bit, 44,1 kHz
Формат записи: mp3
Автор: Корнев Павел
Исполнители: Иван Букчин
НДС включен в цену

249 руб.
 
 
 

Описание аудиокниги:

Павел Корнев – популярный российский писатель-фантаст, автор множества романов самых разных жанров и направлений. Представляем в аудиоформате продолжение цикла «Дорога мертвеца», написанного в популярной традиции литРПГ.

Четвертая книга продолжает историю игрока, вырвавшегося из виртуального плена и спасшего свою реальную жизнь благодаря игре за «мертвеца». Те, кто желал ему смерти, думали, что он навсегда останется в игре, а реальное его тело – в коме. Но удалось выбраться!

Впрочем, в четвертой книге события прошлого снова дают о себе знать. Жизнь героя в опасности, а те, кто помог избежать покушения, хотят взамен услугу, которую тот должен им оказать в игровом мире. Снова игра! И хотя игра уже и не за нежить Джона Доу, но персонаж должен быть максимально похож на него по своим характеристикам. Зачем? И что за миссию там нужно выполнить?

Другие версии этого продукта

Дорога мертвеца: Губитель живых (цифровая версия)

В шестой, заключительной книге мы узнаём, что задача героя – спасти сына некоего преступного авторитета. Чтобы выполнить задание, герой заручается поддержкой старых знакомых – Нео и Изабеллы. Как всегда, миссия оказывается непростой. Да и всем ли соратникам можно доверять? Слушайте финальную книгу цикла, и вас ждут ответы на многие вопросы!

Дорога мертвеца: Костяной дракон (цифровая версия)

В четвёртой книге автор завершает все сюжетные ветки, которые оставались под знаком вопроса после выхода в свет предыдущих частей цикла.

Дорога мертвеца: Свита мертвеца (цифровая версия)

Павел Николаевич Корнев (род. 1978) – российский писатель-фантаст. Повесть Свита мертвеца – завершающая книга цикла Дорога мертвеца, написанного в жанре LitRPG.

Дорога мертвеца: Царство мертвых (цифровая версия)
<p>Павел Николаевич Корнев (род. 1978) – российский писатель-фантаст. Роман Царство мёртвых – вторая книга дилогии «Дорогой мертвеца», написанной в жанре LitRPG.
</p>
Дорога мертвеца: Мертвый вор (цифровая версия)

Павел Николаевич Корнев (род. 1978) – российский писатель-фантаст. Роман Мёртвый вор открывает дилогию Дорога мертвеца, написанную в жанре LitRPG.



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты