(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
R.U.S.E. [PC, Цифровая версия]

R.U.S.E. [PC, Цифровая версия]

Игра R.U.S.E. позволит вам участвовать в самых жарких сражениях Второй Мировой Войны, приняв сторону одной из шести наций разделенных на Союзников и «Страны Оси». Проявите смекалку, возьмите врага в тиски, лишите его снабжения и уничтожьте!

Жанр: Стратегии, В реальном времени
Разработчик: Eugen Systems
Издатель: Бука  /  Бука
Язык: Русский
НДС включен в цену

 
 
 
 

Внимание! Для активации игры необходимо подключение к сети Интернет.


Описание:


Игра R.U.S.E. – это новый взгляд на возможности генералов и отдельных солдат во время Второй Мировой войны. Это – шанс показать кто хитрее, быстрее, сильнее.

Все стало возможно благодаря уникальной системе масштабирования, которая позволяет наблюдать за сражением как с высоты облаков, для осмотра десятков километров поля боя, так и для приближения камеры в самую гущу событий.

Все это – благодаря уникальному движку IrisZoom. При любом масштабе Вас поразит детализация всех персонажей. Плох тот генерал, который никогда не нюхал пороха и не слышал свиста пуль у виска.

Для победы все средства хороши! Обманывайте противника, используя различные маневры, а так же уникальные скиллы – например, активировав «радиомолчание» или «камуфляж», скрыть ваш отряд от глаз и ушей врага.

Расшифруйте переговоры недруга и раскройте план его наступательной операции. Запугайте его несуществующими отрядами и очень сильными бойцами, которые на самом деле таковыми не являются.

В одиночной компании вам предстоит участвовать в самых жарких сражениях Второй Мировой Войны, приняв сторону одной из шести наций разделенных на Союзников и «Страны Оси». Пройдите весь путь карьерной лестницы по трупам врагов от капитана до главнокомандующего армией.

Особенности:

  • Проверьте себя с друзьями в онлайн баталиях, рассчитанных на 8 игроков.
  • Проявите смекалку, возьмите врага в тиски, лишите его снабжения и уничтожьте!
  • Итак, кто хитрее, а кто мертвее и потерял свою страну?

* Список поддерживаемых видеокарт: ATI® Radeon X1000 или лучше (рекомендуется Radeon X1900 или лучше). NVidia®: GeForce® 6 серии или лучше ( рекомендуется GeForce® 7800 или лучше). Модификации карт для ноутбуков могут работать, но не поддерживаются. Игра может работать только на данных картах. Другие модели карт могут получить поддержку после выхода игры.



Все решится в R.U.S.E. Купить R.U.S.E. в «1С Интерес».


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты