(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Tales of Monkey Island. Логово Левиафана [PC, Цифровая версия]

Tales of Monkey Island. Логово Левиафана [PC, Цифровая версия]

Игра Tales of Monkey Island. Логово Левиафана – это пятая часть знаменитой саги, разработанная Telltale Games совместно с LucasArts. Игра начинается через несколько лет после событий, разворачивавшихся в Escape from Monkey Island.Глава 3. Логово Левиафана.

Жанр: Прочие
Разработчик: Telltale Games
Издатель: Бука
Язык: Русский
НДС включен в цену

 
 
 
 
 

Описание:


Игра Tales of Monkey Island. Логово Левиафана – это пятая часть знаменитой саги, разработанная Telltale Games совместно с LucasArts. Игра продолжается через несколько лет после событий, разворачивавшихся в Escape from Monkey Island.

Гайбраш Трипвуд вернулся! И снова Могучему Пирату приходится кого-то спасать. На этот раз угроза нависла над всеми обитателями Вест-Индии, причем отнюдь не в переносном смысле.

Это гигантское облако Чумы Ле Чака, распространение которой можно остановить лишь с помощью волшебной Ля Губко Гранде. Узнав у морского народца примерные координаты заветного артефакта, Гайбраш отправляется в путь. И если бы только по дороге его корабль не проглотило морское чудовище… 

Теперь вместе с нашим героем вам предстоит исследовать внутренности исполинского ламантина, найти общий язык с их обитателями и, выбравшись наружу, попытаться в очередной раз спасти мир.


Погрузитесь в захватывающие приключения. Купить Tales of Monkey Island. Логово Левиафана в «1С Интерес».



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты