(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Max Payne 3. Набор «Местное правосудие» [PC, Цифровая версия]

Max Payne 3. Набор «Местное правосудие» [PC, Цифровая версия]

Набор Местное правосудие содержит три новые карты для сетевой игры Max Payne 3: Штаб 55-го батальона для всех режимов игры, Империал палас и Зал ожидания.

Жанр: Боевики, Экшен
Разработчик: Rockstar Studios
Издатель: Rockstar Studios
Язык: Русский с оригинальным английским озвучиванием
Серия: Max Payne
Дата релиза: 9 августа 2012
НДС включен в цену

 
 
 
 
 

Внимание! Для запуска требуется оригинальная игра Max Payne 3. Этот контент - часть Rockstar Pass. Если вы уже приобрели Rockstar Pass, не покупайте контент отдельно. Покупка и загрузка производится в соотвествии с возрастными и региональными ограничениями.

Внимание! Для запуска требуется оригинальная игра Max Payne 3. Этот контент - часть Rockstar Pass. Если вы уже приобрели Rockstar Pass, не покупайте контент отдельно. Покупка и загрузка производится в соотвествии с возрастными и региональными ограничениями.

Описание:


Набор Местное правосудие содержит три новые карты для сетевой игры Max Payne 3: «Штаб 55-го батальона» для всех режимов игры, «Империал палас» и «Зал ожидания» для «Перестрелки», «Командного боя» и «Убийцы Пэйна».

В набор также входят предмет «Проворные пальцы», позволяющий быстрее обчищать трупы, автомат M4 с модификациями, новая группировка – Полиция Сан-Паулу, а также новые задачи и призы в Social Club. 

©2004 - 2012 Rockstar Games, Inc. Rockstar Games, Rockstar Studios, Max Payne, Local Justice, знаки Rockstar Games R* и соответствующие логотипы являются товарными знаками и/или зарегистрированными товарными знаками Take-Two Interactive Software. Все прочие знаки и товарные знаки являются собственностью их владельцев. Все права сохранены.


В хорошем шутере слишком много оружия не бывает. Купить Max Payne 3. Набор Местное правосудие в «1С Интерес».

Другие версии этого продукта

Max Payne 3. Набор «Перестрелка в небесах» [PC, Цифровая версия]

Скачайте набор «Перестрелка в небесах», в котором содержатся четыре новых режима многопользовательской игры, а также оружие, предметы, импульсы и дополнительный аркадный режим.

Max Payne 3. Набор «Тяжелые воспоминания» [PC, Цифровая версия]

Набор «Тяжелые воспоминания» сделан по мотивам ураганных перестрелок из прошлого Макса. Четыре новые карты: «Станция метро Роско» из первой части Max Payne, «Бар Марти» в трущобах Хобокена, «Яхта Выстрел» – судно семьи Бранко и «Панамский канал» для режима «Ликвидация».

Max Payne 3. Набор «Освобождение заложников» [PC, Цифровая версия]

Набор Освобождение заложников включает в себя четыре новые карты, несколько новых предметов, оружие, новую группировку – Филос де Огум и многое другое для сетевой игры Max Payne 3.

Max Payne 3. Rockstar Pass [PC, Цифровая версия]

Приобретя Rockstar Pass для Max Payne 3, вы получите все дополнения к игре, выход которых запланирован вплоть до конца 2012 года. Вас ждут новые карты, режимы, импульсы, предметы и многое другое.

Max Payne 3 [PC, Цифровая версия]

Герой игры Max Payne III пережил многое: на его глазах умирали родные и близкие ему люди, и эти трагедии оставили в его душе неизгладимый след. Он ушел из полиции, пристрастился к выпивке и болеутоляющим, все больше погружаясь в бездну отчаянья.



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты