(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Viking. Battle for Asgard [PC, Цифровая версия]

Viking. Battle for Asgard [PC, Цифровая версия]

В Асгарде, царстве скандинавских богов, лютуют распри. Вражда в игре Viking. Battle for Asgard переполнила небо и вылилась даже в Мидгард, мир смертных.

Жанр: Боевики, Сражения
Разработчик: Creative Assembly
Издатель: SEGA
Язык: Английский (с русскими субтитрами)
Дата релиза: 17 октября 2012
НДС включен в цену

 
 
 
 
 

Описание:


В Асгарде, царстве скандинавских богов, лютуют распри. Вражда в игре Viking. Battle for Asgard переполнила небо и вылилась даже в Мидгард, мир смертных. Теперь положение спасет лишь герой. Воин, способный остановить войну и спасти судьбу Асгарда и самих богов.

Хель, дочь бога обмана Локи, восстала против Одина, и ее изгнали из Асгарда. Исполненная злобы, она пытается освободить древнего волка-демона Фенрира и начать Рагнарек. Великую битву конца света, в которой суждено сгинуть Асгарду и всем богам. Подняв сотни мертвых викингов, Хель ведет свое жуткое войско по ничего не подозревающему Мидгарду.

Дочери Одина Фрейе, богине любви и мудрости, поручено остановить Хель и защитить человечество. Своим героем она выбирает Скарина, юного воина, который, не догадываясь, почему боги так благоволят к нему, оказывается в самой гуще войны не на жизнь, а на смерть.

Вместе со Скарином игрокам предстоит пройти небывалые схватки, оказаться на передовой страшной войны между могущественными богами и простыми смертными. Войны, что придет на живописнейшие земли Скандинавии.

Особенности:

  • Невероятная графика для ПК. Игра Viking обновлена для Steam и выхода в 2012 году и может похвастаться невероятной графикой, в полной мере использующей возможности современного оборудования. Игроки могут менять разрешение экрана, использовать сглаживание и другие эффекты Реалистичность графики ограничена только мощностью компьютера. Viking: Battle For Asgard™ также поддерживает игру через геймпад , а управление мышью и клавиатурой для игроков на ПК существенно оптимизировано.

  • История героя-викинга. Скарин не пасует перед опасностью. Став игрушкой в руках богов, он восстает против их воли и показывает себя подлинным викингом.

  • Богатство мифологии. Грозный и славный мир скандинавских мифов развернется здесь во всей своей яркости. А игрокам предстоит стать героями новых легенд, о которых будут петь скальды у боевых костров.

  • Открытый и обширный мир. Исследуйте новые земли и пробивайте себе путь через огромные миры сражений, открытий и приключений.

  • Реалистичный и жесткий бой. Ощутите жар рукопашной. Крушите врагов смертельными боевыми приемами в кровавой мясорубке сражения.

  • Волшебные силы. Укрощайте драконов и направляйте из пламя на недругов. Смертельную войну вам помогут выиграть магия и силы богов.

  • Освободите соплеменников. Освободите товарищей-викингов из плена Хель. Заслужите их доверие и поддержку - и сражайтесь вместе.

  • Героические сражения. Положите начало грандиозным битвам с сотнями компьютерных воинов. Управляйте боем, убивая ключевых противников, или проникните в тыл, чтобы спасти союзников. Станьте одним из многих - и поверните исход боя в пользу родного клана.

©SEGA. SEGA, the SEGA logo, HARDLIGHT, the HARDLIGHT logo and VIKING: BATTLE FOR ASGARD are either registered trade marks or trade marks of SEGA Corporation. The Creative Assembly and the Creative Assembly logo are either registered trade marks or trade marks of The Creative Assembly Limited. All rights reserved. Developed by The Creative Assembly Limited. Published by SEGA. © Steam and the Steam logo are trademarks and/or registered trademarks of Valve Corporation in the U.S. and/or other countries.



Купить Viking Battle for Asgard в «1С Интерес» и познакомиться с легендами викингов и богами Асгарда.



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты