(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Space Siege [PC, Цифровая версия]

Space Siege [PC, Цифровая версия]

Чтобы спасти цивилизацию главному герою игры Space Siege предстоит пожертвовать собственной человечностью, или найти другой способ уничтожить пришельцев.

Жанр: Аркады
Разработчик: Gas Powered Games
Издатель: SEGA  /  СофтКлаб
Язык: Русский
Дата релиза: 14 августа 2008
НДС включен в цену

 
 
 
 
 

Описание:


Наивное человечество безмятежно возилось на своей планете-колыбели, когда неизвестная внеземная раса обрушила на него всю мощь своих таинственных технологий.

Существование хомо сапиенс как вида оказалось под угрозой, и единственным способом выжить осталось бегство. Пять огромных колониальных кораблей покинули Землю, но лишь одному из них – Армстронгу – удалось вырваться в открытый космос. 

В роли бортинженера Сета Уокера вы должны решить непростую задачу: разобраться в мотивах чужих и нанести им сокрушительное поражение в неравном бою. Однако простому смертному ни за что не сломить такое могущество.

Чтобы хоть как-то защитить себя, герой игры Space Siege вынужден полагаться не только на защитные костюмы и оружие, но также на кибернетические компоненты, каждый из которых изменяет его организм.

В финале лихо закрученной саги вам предстоит найти ответы на два сакраментальных вопроса: можно ли пожертвовать собственной человечностью, чтобы спасти цивилизацию, и каково это – быть человеком? 

Особенности

  • Новый хит от легендарной студии. Над Space Siege работает компания Gas Powered Games и лично Крис Тейлор, оставившие неизгладимый след в жанре ролевых игр с помощью своей дилогии Dungeon Siege. К числу их последних хитов также принадлежит эпическая стратегия Supreme Commander.

  • Тактика превыше всего. В неравном бою атаки лоб в лоб недопустимы. Устраивайте засады, используйте укрытия, применяйте сверхчеловеческие способности и полагайтесь на смекалку. Не просчитав все действия на шаг вперед, вы рискуете быстро сложить буйну голову.

  • Принимайте судьбоносные решения. Стоит ли разменивать на благое дело вашу собственную человечность? Так ли нужны вам необычные способности, если для их обретения необходимо нашпиговать организм электроникой? Развитие событий и сложная эволюция главного героя целиком и полностью зависят от ваших решений.

  • Технологии будущего. В распоряжении героев находятся немыслимые виды оружия и невероятные боевые костюмы, достойные романов лучших фантастов.

  • Напарник из пластмассы и стали. В тяжелых боях вам помогает военный робот HR-V, которого можно оснащать новой броней, оружием и спецоборудованием. Он подчиняется приказам Сета и умеет проворачивать вместе с ним сложные тактические комбинации.

  • Благородная фантастика. Захватывающий сценарий продуман до мелочей и сопоставим с хорошей книгой. Вас ждут неожиданные развилки и повороты истории, а также десятки колоритных персонажей. Каждый из них – яркая неподражаемая личность и интересный собеседник.

  • Война для четверых. Сюжетную кампанию могут проходить совместно сразу четверо игроков. При этом сложность легко настраивается так, чтобы поход был в меру напряженным, но не изнурительным.

© 2007 Gas Powered Games Corp. Gas Powered Games and Space Siege are the exclusive trademarks of Gas Powered Games Corp. SEGA and the SEGA logo are registered trade marks or trade marks of SEGA Corporation. All rights reserved.


Вперед за космическими приключениями! Купить Space Siege в «1С Интерес».


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты