(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Legends of Aethereus [PC, Цифровая версия]

Legends of Aethereus [PC, Цифровая версия]

В игре Legends of Aethereus вы выступите в роли гражданина города-государства Средоточие. Именно вам предстоит найти древние реликвии Звездопадов и бросить вызов многочисленным противникам.

Жанр: Боевики, Экшены
Разработчик: ThreeGates
Издатель: ThreeGates  /  bitComposer Games
Язык: Английский (с русскими субтитрами)
Дата релиза: 27 сентября 2013
НДС включен в цену

 
 
 
 
 

Описание:


Планета Этериус – древний и загадочный мир, покрытый величественными лесами и окутанными туманом болотами. Его пронизывают глубокие пещеры и усеивают развалины древних цивилизаций.

Недавно его опустошили три астрономических события, вошедшие в историю под названием Трех Звездопадов, и теперь он медленно оправляется от хаоса, последовавшего за катастрофой.

Обнаруженные Скрижали Гаулдрона повествуют о семи реликвиях Звездопадов, которые наделят своего владельца неописуемым могуществом; археологи и авантюристы по всему миру бросились на их поиски.

В игре Legends of Aethereus вы выступите в роли гражданина города-государства Средоточие, одного из последних бастионов свободы и надежды в мире Этериуса.

Именно вам предстоит найти древние реликвии Звездопадов и бросить вызов многочисленным противникам, среди которых – змеиные шаманы Галии и орды племен Кагала, а также жестокие воины Венатанской империи под предводительством генерала Жоргала.

Вас ожидает приключение, о котором обязательно сложат легенды.

Пригласите друзей присоединиться к вам в сетевой игре! Устраивайте совместные экспедиции в дальние уголки мира.

Станьте изобретателем или офицером! Вас ожидает множество приключений, сплетающихся в невероятный сюжет, и случайно создаваемые задания, которые позволят вам нанести на карту неизведанные континенты.

Собирайте необычное оружие и снаряжение и развивайте вашего персонажа с помощью разветвленной системы, которая позволяет выбрать любую из множества доступных специализаций.

Особенности:

  • Насыщенная действием ролевая игра для одного игрока или четырех игроков, действующих в сотрудничестве, с различными режимами PvP и PvE.

  • Использующая приближенную к реальности физическую модель система боя, основанная на движке Shock Force. Разбросайте ваших противников с помощью взрывов или могучих ударов в ближнем бою!

  • Широкое разнообразие офицерских навыков, которые позволят вам сделать вашего персонажа именно таким, каким вы хотите его видеть. Превратите вашего бойца в могучую крепость или скрытного ниндзя! Вот несколько примеров доступных вам способностей: Экзотические атаки ближнего боя, Оборонительное позиционирование, Телесная сила, Ямы-ловушки, Вдохновляющие гимны, Защитные песнопения и Метательные копья.

  • Навыки изобретателя, которые позволят вам использовать в бою взрывчатые вещества и хитроумные приспособления. Победите ваших врагов с помощью бомбарды, клейких бомб, турелей, китайских фейерверков или ракет, каждая из которых может быть усилена с помощью эфирных камней, придающих предмету необычные особенности.

  • Динамическая система создания персонажей и двусторонняя система характеристик.

  • Уникальный облик вашего города, который можно изменить с помощью скульпторов, художников и ткачей. Эти люди с радостью помогут вам украсить принадлежащий вам дом!

  • Развитая система профессий позволит вам использовать множество разнообразных материалов для создания не сотен и даже не тысяч, но миллионов видов оружия и предметов снаряжения.

  • Гладиаторские арены: пригласите ваших друзей или недругов принять участие в PvP или PvE играх на городской арене. Откройте для себя множество разнообразных карт, на которых встречаются ловушки, генераторы чудовищ, стационарные орудия и клетки - и все эти предметы можно добавить в вашу частную тренировочную зону.


Добро пожаловать в новый сказочный мир планеты Этериус.Купить Legends of Aethereus в «1С Интерес».


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты