(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Assassin's Creed IV. Черный флаг. Deluxe Edition [PC, Цифровая версия]

Assassin's Creed IV. Черный флаг. Deluxe Edition [PC, Цифровая версия]

1715 год. Флибустьеры создали своё государство, где властвует беззаконие и жестокость. Среди этих разбойников заметен юный капитан Эдвард Кенуэй – главный герой игры Assassin's Creed IV. Чёрный флаг.

Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft  /  Ubisoft
Язык: Русский
Серия: Assassin's Creed
Дата релиза: 21 ноября 2013
НДС включен в цену

 
 
 
 
 

Состав издания:


  • 3 одиночные миссии – Sacrificed Secrets, Black Island и Hidden Mystery, где вы найдете костюмы, оружие, носовые фигуры и паруса. Получите эксклюзивные наряды, портреты, титулы, реликвии и эмблемы для сетевой игры!

  • The Castaway’s Prize – немецкие рапиры, а также портрет, титул, реликвию и эмблему Первооткрывателя.

  • DLC «Aveline» – вместе с Авелиной переживите удивительное приключение, состоящее из 3 заданий, и откройте таинственный артефакт Первой цивилизации…

Описание игры:


1715 год, Карибские острова. Пираты стали истинными властителями моря и суши, организовав собственную республику беззакония, жадности и жестокости.

Среди этих разбойников заметен юный капитан Эдвард Кенуэй – главный герой игры Assassin's Creed IV. Чёрный флаг. Его путь позволил ему завоевать уважение таких легенд, как Черная борода, но так же и втянул в древнюю войну между ассасинами и тамплиерами, в войну, которая может уничтожить все, что создали пираты.

Добро пожаловать в Золотой век пиратства!


Особенности игры:


  • Исследуйте 50 уникальных локаций Assassin’s Creed 4: Black Flag от Кингстона до Нассау. Станьте капитаном и оборудуйте свой собственный корабль, отправляйтесь на поиски потерянных сокровищ, выслеживайте редких животных и грабьте затонувшие корабли.

  • Используйте новое оружие: четыре кремневых пистолета и обоюдоострые мечи, а также скрытым клинком ордена Ассасинов.

  • Случайно сгенерированные ситуации. В море может встретиться противник, который владеет более мощным судном. Заманите его в шторм или попробуйте «идти тараном».

  • Наблюдайте в подзорную трубу за горизонтом. Забирайтесь на чужие суда. Покидайте корабль на лодке в любой нужный вам момент. Возможность самому набрать команду корабля. 

Хотите выступить в роли капитана Эдварда Кенуэя и пережить головокружительное приключение? Купить Assassin's Creed IV. Черный флаг. Deluxe Edition в «1С Интерес».

Другие версии этого продукта

Assassin's Creed IV. Черный флаг. Special Edition [PC, Цифровая версия]

1715 год. Флибустьеры создали своё государство, где властвует беззаконие и жестокость. Именно об этом игра Assassin's Creed IV: Black Flag.



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты