(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Mafia II  [PC, Цифровая версия]

Mafia II [PC, Цифровая версия]

Mafia II – долгожданное продолжение знаменитой гангстерской саги от создателей оригинальной игры – новое погружение в беспощадный и интригующий мир, сулящий множество острых ощущений.

Жанр: Боевики, Экшены
Разработчик: 2K Games
Издатель: 2K Games  /  СофтКлаб
Язык: Русский
Серия: Мафия
Дата релиза: 27 августа 2010
НДС включен в цену

 
 
 
 
 

Описание:

Mafia II – долгожданное продолжение знаменитой гангстерской саги от создателей оригинальной игры – новое погружение в беспощадный и интригующий мир, сулящий множество острых ощущений.

Mafia II создана на специально разработанном графическом движке, что позволило авторам проекта воплотить все самые смелые замыслы и сказать новое слово в жанре, каноны которого определила первая «Мафия». Классические элементы – перестрелки, драки, перемещение по городу на различных видах транспорта – приобрели небывалый размах, а игровой мир стал поистине безграничным.

Главный герой новой истории – Вито, сын итальянского иммигранта, выросший в нищете и бесправии. С детских лет он усвоил, что мафия – единственный путь к богатству и уважению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, полное лишений, как у отца, существование, решил стать гангстером.

Преступная карьера Вито и его закадычного друга Джо начинается с мелких краж и угона автомобилей, однако же довольно быстро они поднимутся на более высокие ступени криминальной лестницы. Тут-то и окажется, что реальная жизнь «крутых парней» не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах.

Особенности:

  • Яркие достоверные образы, сильный сюжет и его великолепная подача – все это позволяет почувствовать драматизм и непредсказуемость отношений между мафиозными кланами и теми, кто в них состоит.

  • Захватывающие автомобильные погони, жестокие драки и отчаянные перестрелки – комбинация этих элементов обеспечивает насыщенный и разнообразный геймплей.

  • Благодаря новейшему графическому движку Illusion Engine™ игроки смогут исследовать огромный мир, не тратя время на ожидание очередной загрузки: прогуляться по живописным улицам города Эмпайр-Бэй, площадь которого составляет более 25 квадратных километров, или же зайти внутрь зданий и полюбоваться детально проработанными интерьерами.

  • Автомобили, реклама, одежда – все приметы американского быта 1940-50-х годов, воссозданные с максимальной точностью, со временем меняются в игре в соответствии с историческими реалиями.

  • Подборка лучших музыкальных композиций середины XX века позволяет полностью погрузиться в атмосферу американского золотого века.

Почуствуйте себя настоящим гангстером в новом продолжении великолепной истории! Купить цифровую версию Mafia II в «1С Интерес».

Другие версии этого продукта

Mafia II. Definitive Edition (Steam-версия) [PC, Цифровая версия]

Чтобы расплатиться с долгами отца, герой войны Вито Скалетта связывается с мафией. Вторая часть криминальной саги Mafia.



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты