(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры

Borderlands: The Pre-Sequel. Набор Величайший искатель Хранилища 2. Дополнение [PC, Цифровая версия]

В Borderlands: The Pre-Sequel. Набор «Величайший искатель Хранилища 2» Красавчик Джек обнаружил на задворках разума CL4P-TP нечто невероятно мощное. А кто же откажется от дармового могущества?

Жанр: Экшены, Боевики
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 2K Games  /  СофтКлаб
Язык: Английский (с русскими субтитрами)
Серия: Borderlands
Дата релиза: 24 марта 2015
НДС включен в цену

 
 
 
 
 

Внимание:

Необходимо наличие в профиле Steam установленной русской версии игры Borderlands: The Pre-Sequel

Необходимо наличие в профиле Steam установленной русской версии игры Borderlands: The Pre-Sequel

Данные материалы входят в Season Pass и будут доступны всем его обладателям непосредственно в игре.

Описание:

В Borderlands: The Pre-Sequel. Набор «Величайший искатель Хранилища 2» Красавчик Джек обнаружил на задворках разума CL4P-TP нечто невероятно мощное. А кто же откажется от дармового могущества?

Джек оцифровывает искателей Хранилища и отправляет их в разум Железяки. Задача: отыскать таинственный код «Исходник-Г», выбраться из головы робота и при этом умудриться не свихнуться!

В этом первом сюжетном дополнении нашим героям предстоит сразиться с потаенными страхами Железяки, населяющими его голову вирусами и даже с цифровым воплощением терзающего его одиночества.

В качестве бонуса дополнение включает набор обновлений Величайший искатель Хранилища 2, в котором с повышением максимального уровня персонажи могут получить 10 новых уровней и заработать 10 дополнительных очков навыков.

Новые приключения в любимой серии Borderlands ждут вас! Купить Borderlands: The Pre-Sequel. Набор «Величайший искатель Хранилища 2». Дополнение в «1С Интерес».

Другие версии этого продукта

Borderlands: The Pre-Sequel. Набор Баронесса леди Хаммерлок. Дополнение [PC, Цифровая версия]

В Borderlands: The Pre-Sequel. Набор «Баронесса леди Хаммерлок» – знакомьтесь с сестрой сэра Хаммерлока, леди Аурелией, баронессой.

Borderlands: The Pre-Sequel. Набор Шоковый кратер кровопролития. Дополнение [PC, Цифровая версия]

В Borderlands: The Pre-Sequel. Набор «Шоковый кратер кровопролития» – арена, на которой вы можете отточить боевые навыки, получить дополнительный опыт и разжиться снаряжением, сражаясь с самыми опасными отморозками на луне Пандоры.

Borderlands: The Pre-Sequel. Набор Фантастический искатель Хранилища: Бойня в Холо-куполе. Дополнение [PC, Цифровая версия]

В дополнении Borderlands: The Pre-Sequel. Набор «Фантастический искатель Хранилища: Бойня в Холо-куполе» – опытных искателей Хранилища Гейдж и Экстона ждет новый сюжетный поворот.

Borderlands: The Pre-Sequel. Набор Двойник Красавчика Джека. Дополнение [PC, Цифровая версия]

В Borderlands: The Pre-Sequel. Набор «Двойник Красавчика Джека» – играйте за всеобщего любимца – начинающего тирана-маньяка.

Borderlands: The Pre-Sequel. Season Pass [PC, Цифровая версия]

В игре Borderlands: The Pre-Sequel. Season Pass Еще больше персонажей, испытаний, заданий и впечатлений!

Borderlands: The Pre-Sequel [PC, Цифровая версия]

С возвращением во вселенную Borderlands! Палите из всех стволов и хватайте все, что плохо лежит, в совершенно новом приключении, которое буквально отправит вас в космос – на поверхность спутника планеты Пандора.



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты