(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Resident Evil: Revelations [PC, Цифровая версия]

Resident Evil: Revelations [PC, Цифровая версия]

Resident Evil: Revelations – обновленная версия, выпущенной в январе 2012 года видеоигры в жанре Survival Horror, разработанной и изданной японской компанией Capcom для портативной консоли Nintendo 3DS, заслужившей благосклонное отношение фанатов и прессы.

Жанр: Экшены, Стрелялки
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Язык: Английский (с русскими субтитрами)
Серия: Обитель зла (Resident Evil)
Дата релиза: 20 марта 2015
НДС включен в цену

3199 руб.
 
 
 
 
 

Описание:


Resident Evil: Revelations после доработки снова на платформе PC с высококачественным изображением высокого разрешения, улучшенными эффектами освещения и впечатляющей звуковой картиной. Эта последняя версия Resident Evil: Revelations также содержит дополнительные материалы, включая грозных новых врагов, дополнительный уровень сложности, интеграцию с ResidentEvil.net и улучшения для режима «Рейд».

Режим «Рейд», впервые представленный в серии в оригинальной версии Resident Evil Revelations, позволяет игрокам играть по сети в кооперативном режиме или в одиночку в однопользовательском режиме, выполнять разнообразные задания и побеждать орды врагов, повышать уровень персонажей и улучшать оружие. Новое оружие, новые наборы умений и новые игровые персонажи, включая Ханк (Hunk), открывают новые глубины режима «Рейд».

Популярная игра в жанре «Survival Horror» погружает игроков в события, происходящие в период между Resident Evil 4 и Resident Evil 5 и раскрывающие правду о вирусе T-Abyss. В Resident Evil: Revelations присутствуют звезды серии – Джилл Валентайн и Крис Редфилд, а также их партнеры по АПБТ – Паркер Лучиани и Джессика Шерават.

Действие начинается на борту предположительно покинутого круизного судна «Королева Зенобия», где за каждым поворотом прячется кошмар. Потом игроки попадают на сушу и в разрушенный город Серая земля. В условиях вечной нехватки боеприпасов и оружия начинается гонка на выживание в кошмаре Resident Evil: Revelations.

Особенности:

  • Улучшенное качество графики и звука.
    Resident Evil Revelations создает леденящую душу атмосферу ужаса с помощью высококачественной HD-графики, усовершенствованных эффектов освещения и звука, создающего эффект присутствия.
  • Классический геймплей «Survival Horror» возвращается.
    В однопользовательском режиме кампании игрокам придется обследовать различные места, в том числе темные и тесные помещения круизного лайнера и коварные заснеженные горы. С ограниченным запасом патронов и оружия им придется отбиваться от заразных врагов, прячущихся за каждым углом.
  • В аду стало жарче!
    Адский режим (Infernal Mode). Новый уровень сложности для HD-выпуска – не только сложнее простого (Easy) и нормального (Normal), но и переставляет врагов и предметы, благодаря чему даже знакомые с игрой игроки изрядно понервничают.
  • Знакомьтесь: стенной волдырь (Wall Blister).
    Cтенной волдырь (Wall Blister) – это новый враг, мутант, порожденный вирусом T-Abyss, распространяющимся через воду. Он дополнит ужасы, таящиеся за каждым углом.
  • Поддержка Residentevil.net.
    Resident Evil Revelations полностью поддерживает функции Residentevil.net: материалы становятся доступны игрокам сразу после запуска игры. Зарабатывайте оружие и уникальные детали и используйте их в игре, собирайте фигурки для диорам и проверяйте свою статистику через онлайн-службу.
  • Улучшенный режим «Рейд».
    В последней версии появилось новое оружие, новые наборы умений, новые игровые персонажи, включая Рейчел и Ханк, а также уникальные враги.
  • Используйте снаряжение.
    Анализируйте врагов и находите с помощью сканера «Генезиз» тайники.

Погрузитесь в захватывающую главуResident Evil! Купить Resident Evil: Revelations в «1С Интерес».



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты