(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
WWE 2K16  [PC, Цифровая версия]

WWE 2K16 [PC, Цифровая версия]

Сделайте предзаказ на цифровую версию игры WWE 2K16, включающую все ранее выпущенные дополнения, до 11 марта 2016 года по специальной цене 1529! Начиная с 12 марта игра будет стоить 1699 рублей.

Жанр: Спортивные
Разработчик: Visual Concepts
Издатель: 2K Games  /  СофтКлаб
Язык: Английский
Серия: WWE
Дата релиза: 11 марта 2016
НДС включен в цену

 
 
 
 
 

Сделайте предзаказ на цифровую версию игры WWE 2K16, включающую все ранее выпущенные дополнения, до 11 марта 2016 года по специальной цене 1529! Начиная с 12 марта игра будет стоить 1699 рублей.

Ключ активации игры будет доступен в личном кабинете накануне релиза – 11.03.2016 г.

Описание:

Свежий выпуск популярной спортивной линейки предлагает поклонникам самый реалистичный, сокрушительный и наполненный взрывной энергией реслинг с участием новых суперзвезд, див и легенд ринга WWE. Также в меню – многочисленные улучшения и совершенно новые элементы геймплея.

Версия WWE 2K16 для PC включает все ранее выпущенные дополнения!

Особенности:

  • Огромный выбор бойцов – Более 120 спортсменов, в том числе звезда с обложки Стив «Ледяная Глыба» Остин, звезды Сет Роллинс, Дэниел Брайан, Брок Леснар, Дуэйн «Скала» Джонсон, Гробовщик, Дин Эмброус, дива Пэйдж и звезда NXT Финн Балор. Это самый большой ростер в истории WWE!
  • Улучшение геймплея – WWE 2K16 закрепляет достижения предыдущего выпуска серии и поднимает их на новую высоту. Геймплей новой игры можно с уверенностью назвать лучшим в серии. Улучшенное управление, переработанная механика перехватов, новая система удержаний, усовершенствованная система связок – вот лишь основные из множества нововведений нынешнего года.
  • Режим 2K Showcase – Знаменитый сюжетный режим возвращается! В игре представлено более 25 ключевых моментов карьеры знаменитого Стива «Ледяная Глыба» Остина. Игроки смогут принять участие в его битвах со Скалой, Гробовщиком, Бретом Хартом, Шоном Майклзом и Винсом Макмэном. Все это сопровождается реальными видеохрониками WWE, а по достижении определенных целей игроки могут получить доступ к легендарным персонажам, выходам, оборудованию ринга, типам матчей и многому другому.
  • Редактор Creation Suite – Новые возможности редактора, такие как Create-a-Diva, Create-a-Championship, Create-an-Arena и Create-a-Show, позволят воплотить любые желания и идеи – наряду с улучшением функционала Create-a-Superstar, Create-an-Entrance, Superstar Studio и Community Creations, появившихся в серии ранее. Кроме того, игроки могут воспользоваться мобильным приложением WWE 2K16 Creation Studio App для устройств под управлением iOS и Android, которое позволяет импортировать в игру фотографии и логотипы для создания суперзвезд и див с уникальной внешностью, а также татуировок, элементов оформления арены, чемпионских поясов, электронных табло и многого другого.
  • Режим MyCareer – Поклонникам вновь представлен режим, позволяющий каждому игроку проложить свой путь до Зала Славы WWE, принимая важные решения и делая свой выбор. Начинается этот путь в WWE Performance Center. Достигая поставленных целей и выполняя задания, персонажи игроков будут подниматься в ранге, со временем присоединятся к NXT, а затем войдут в основной состав WWE, чтобы в итоге добиться права попасть в Зал Славы. Возможностей на пути к успеху стало еще больше – игроки могут участвовать в интервью, мешать соперникам, искать напарников для участия в командном чемпионате и заключать союзы.
  • Сетевая игра – WWE 2K16 дарит игрокам еще больше возможностей для сетевых баталий. Больше никакого тайного подбора оппонентов – новая система престижа учитывает все успехи и результаты онлайновой карьеры. Вдобавок в игре появилось множество нового.
  • Вселенная WWE – В WWE 2K16 полностью переработан алгоритм подбора сюжетов, соперников и матчей. Кроме того, впервые появилась возможность приписывать звезд к нескольким шоу, что позволяет получить больше впечатлений.
  • Общие улучшения – Отныне в WWE представлено три комментатора. К Майклу Коулу и Джерри «Королю» Лоулеру присоединился Джон «Брэдшоу» Лэйфилд. Они будут делиться своими мыслями по поводу поединка как во время подготовки и на выходе спортсменов, так и во время самого боя.

Состав:

Все дополнения разом – данное издание WWE 2K16 для PC содержит все ранее выпущенные дополнения.

  • Арнольд Шварценеггер в роли Терминатора – все покупатели PC-версии WWE 2K16 совершенно бесплатно получают двух дополнительных бойцов: всемирно известный актер, бодибилдер и политик, увековеченный в Зале Славы WWE, Арнольд Шварценеггер вновь выступил в образе культовых киногероев – терминаторов T-800 из фильмов «Терминатор» и «Терминатор 2: Судный день».
  • MyPlayer KickStart – ускорьте карьеру своей суперзвезды в режиме MyCareer с помощью WWE 2K16 MyPlayer Kick Start! С этим дополнением ваша суперзвезда вмиг доберется до Зала славы WWE!
  • Accelerator – разблокируйте всех суперзвезд, легенд и див WWE, а также все альтернативные костюмы, все арены и все соревнования.
  • New Moves Pack – пополните свой арсенал 30 новыми приемами! Поразите своих соперников такими трюками, как Black Magic и Buzzsaw Kick, а также знаменитым захватом Sidewinder Suplex Кевина Оуэнса и фирменным броском Facebuster неподражаемого Джона Сины.
  • Legends Pack – этот набор даст возможность сыграть за легендарных бойцов, навеки вписавших свое имя в историю WWE. В состав набора входят такие Легенды WWE, как Биг Босс Мен, Дасти Роудс, Лита, Мистер Совершенство, Родди «Рауди» Пайпер и Триш Стратус;
  • 2015 Hall of Fame Showcase – семь новых матчей:
    • Рэнди «Мачо» Сэвидж против Джейка «Змея» Робертса;
    • Рикиши против Скалы;
    • Алундра Блэйз против Пэйдж;
    • Ларри Збышко и Арн Андерсон против Рикки «Дракона» Стимбота и Дасти Роудса;
    • Тацуми Фудзинами против Рика Флэра;
    • команда The Bushwhackers (Бутч Миллер и Люк Уильямс) против команды The Natural Disasters (Тайфун и Землетрясение);
    • команда The Outsiders (Кевин Нэш и Скотт Холл) против команды Harlem Heat (Букер Ти и Стиви Рэй);
  • Future Stars Pack – получите возможность играть за восходящих звезд WWE: Диего и Фернандо из команды Los Matadores, Блейк и Мерфи, а также Самоа Джо.

  • Новая страница в истории безбашенных схваток! Купить цифровую версию WWE 2K16 в «1С Интерес».



    1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
    Новости
    О проекте
    Помощь
    Аренда ПО
    Контакты