(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Cargo! The Quest for Gravity  [PC, Цифровая версия]

Cargo! The Quest for Gravity [PC, Цифровая версия]

В игре Cargo! The Quest for Gravity – боги-создатели проснулись. Ужаснулись, увидев, во что люди превратили Землю, и немедленно начали наводить порядок. В итоге от Земли осталось несколько клочков суши, по которым шастают экспериментальные образцы идеальных обитателей планеты.

Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Ice-Pick Lodge
Издатель: Nordic Games
Язык: Русский (интерфейс + субтитры)
Дата релиза: 27 апреля 2011
НДС включен в цену

 
 
 
 

Описание:

В игре Cargo! The Quest for Gravity – Боги-создатели проснулись. Ужаснулись, увидев, во что люди превратили Землю, и немедленно начали наводить порядок. В итоге от Земли осталось несколько клочков суши, по которым шастают экспериментальные образцы идеальных обитателей планеты.

Эти парни не унывают: они крепко стоят на ногах (чего не скажешь о людях старого образца) и смотрят в будущее с оптимизмом! Мало того – братцы на редкость производительны. В хорошем настроении они производят плющ – вещество, которое, собственно, и держит их на Земле, утратившей силу притяжения. Плющ возвращает вес всему, что Боги выбросили с нашей планеты.

Вам, одному из последних представителей старого человечества, предстоит найти правильный подход к этим веселым ребятам и выжать из них достаточное количество плюща, чтобы собрать планету обратно. А с впавшими в маразм Богами... с ними тоже нужно срочно что-то делать! Они только начали.

Особенности:

  • Основанный на большинстве законов физики конструктор всевозможных грузовозов, плавоходов, летолетов и многого другого.
  • Подводный мир, воздушный мир, а также, как ни странно, и наземный – частично все еще в наличии, и всё это можно исследовать. Можно будет даже наблюдать последнюю смену времен года на Земле!
  • Сюжет мы частично уже раскрыли, но даже нам он продолжает преподносить всяческие сюрпризы.
  • Лучшее оружие победы – ваш собственный саундтрек. Загрузите свой плейлист в игру – он принесет вам удачу.

Море веселья и масса невероятных приключений не оставят вас равнодушными! Купить цифровую версию Cargo! The Quest for Gravity в «1С Интерес».


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты