(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Battleborn. Digital Deluxe  [PC, Цифровая версия]

Battleborn. Digital Deluxe [PC, Цифровая версия]

В новом шутере Battleborn от создателей Borderlands банда безбашенных героев пытается защитить последнюю звезду во Вселенной от таинственных злых сил.

Жанр: Ролевые, Боевики
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 2K Games  /  СофтКлаб
Язык: Английский (с русскими субтитрами)
Дата релиза: 3 мая 2016
НДС включен в цену

 
 
 
 
 

Состав:

  • Игра Battleborn
  • Пакет дополнений Battleborn. Season Pass
    • В Season Pass войдут 5 загружаемых дополнений, и в каждом – новые сюжетные задания! Плюс мгновенный доступ к 5 новым героям сразу после их появления в игре, а заодно с ними – потрясающие новые облики и провокации для ваших героев.

Описание:

В новом шутере Battleborn от создателей Borderlands банда безбашенных героев пытается защитить последнюю звезду во Вселенной от таинственных злых сил. Чтобы ее спасти, вам придется играть за всевозможных персонажей и применять самое разнообразное оружие.

Вы можете быть кем угодно – от человека-ястреба и вампира-самурая до великана с пулеметом. Рубите и колите, бегите и палите, рвите и мечите, уничтожая врагов и собирая собственную команду героев. Выбирайте персонажа по душе и сражайтесь в одиночку или вместе с друзьями, выполняйте сюжетные задания или играйте друг против друга в сетевом режиме.

Особенности:

  • В Battleborn вы можете выбрать одного из 25 непохожих персонажей. И каждый из них обладает своим неповторимым характером, оружием и способностями.
  • В основе сюжета Battleborn лежит история, развивать которую можно в одиночку или совместно с другими игроками.
  • До 10 игроков могут принять участие в сетевых битвах Battleborn в формате «5 на 5» в трех разных режимах.
  • Вы можете повышать собственный уровень игрока, открывать значки и получать впечатляющие звания, а также собирать трофеи, чтобы улучшать выбранных героев.
  • Спиральная система развития позволяет повышать уровень персонажей с первого до десятого, благодаря чему вы в полной мере можете насладиться их уникальным оружием и способностями как в одиночных заданиях, так и в сетевой игре.

Вас ждут невероятные приключения в компании харизматичных героев! Купить цифровую версию Battleborn. Digital Deluxe в «1С Интерес».


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты