(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Total War: Warhammer [PC, Цифровая версия]

Total War: Warhammer [PC, Цифровая версия]

Игра Total War: Warhammer – это уникальное сочетание масштабных битв в реальном времени и затягивающих пошаговых кампаний.

Жанр: Стратегии, В реальном времени
Разработчик: The Creative Assembly
Издатель: SEGA  /  СофтКлаб
Язык: Английский (с русскими субтитрами)
Серия: Total War, Warhammer
Дата релиза: 24 мая 2016
НДС включен в цену

 
 
 
 
 

Описание:

Игра Total War: Warhammer – это уникальное сочетание масштабных битв в реальном времени и затягивающих пошаговых кампаний.

Вас ждут сотни часов увлекательной игры, где по-прежнему нужно управлять государством, заниматься политикой и создавать империю.

В дальнейшем будет выпущено еще две независимых игры и наборы дополнительного контента. Результатом станет самый крупный проект в серии Total War. Вас ждет грандиозная трилогия, которая задаст новые стандарты играм в жанре фэнтези-стратегий.

Это рассвет новой эпохи. Игра Total War: Warhammer воплощает в жизнь мир легендарных героев, гигантских монстров, летающих существ, магических сил и армий из внушающих ужас воинов.

Эпоха бесконечных завоеваний. Тысячи воинов сходятся в грандиозных сражениях, целые расы идут войной друг на друга, и каждую из них возглавляет грозный герой, желающий править миром.

Все они готовы подчиняться вашим приказам.

Доблестный Karl Franz ведет в бой людей Империи, стремясь объединить разрозненных графов-курфюрстов под знаменем решительной борьбы с общими врагами.

Зеленокожие, живущие лишь жестокими сражениями, присоединяются к племени Grimgor Ironhide. Орки и гоблины в равной степени преисполнены неутолимой жаждой кровопролития.

High King Thorgrim приказывает мужественным гномам покинуть горные крепости и выступить в поход, чтобы отомстить за каждую крупную несправедливость, причиненную им в течение многих тысячелетий.

Что касается графов-вампиров, возглавляемых Mannfred von Carstien, то их мотивы окутаны сулящей смерть тайной, а войска они набирают из гниющих мертвецов.

И вот, когда Старый Свет распадается на части из-за предательства, войны и применения неведомой силы, более серьезная угроза слышится пока еще шепотом в ветрах, дующих с севера. Сама ткань реальности начинает искажаться и рваться...

Наши правила изменились, а единственной постоянной величиной осталась... война. Купить Total War: Warhammer в «1С Интерес».

Другие версии этого продукта

Total War: Warhammer – Норска (Norsca). Дополнение [PC, Цифровая версия]

В игре Total War: Warhammer. Norsca далеко на севере Старого Света, между Пустошами Хаоса и морем Когтей лежит полуостров Норска. Его неприветливые, бесплодные земли населены племенами кровожадных воинов, закаленных вьюгами, проживанием в ледяной тундре и соседством с чудовищными обитателями Норски. Эти племена поклоняются темным богам, неустанно ищут достойных противников и богатые поживой земли. Они ни перед чем не остановятся в попытках доказать свою первобытную мощь.

Total War: Warhammer. Королевство лесных эльфов (Realm of The Wood Elves). Дополнение [PC, Цифровая версия]

Закажите дополнение Total War: Warhammer. Королевство лесных эльфов до 8 декабря включительно и вы получите скидку 10%.

Total War: Warhammer. Мрачный и зловещий. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Мрачный и зловещий – это первый комплект лордов для игры Total War: Warhammer. Расширяя возможности Империи и графств вампиров, он добавляет в кампании и битвы двух знаменитых персонажей и целый ряд культовых отрядов из вселенной Warhammer Fantasy Battles.

Total War: Warhammer. Зов зверолюдов (Call of the Beastmen). Дополнение [PC, Цифровая версия]

Дополнение Total War: Warhammer. Call of the Beastmen добавляет в игру Total War: Warhammer новую расу зверолюдов – диких приспешников Хаоса, живущих кочевыми ордами.

Total War: Warhammer. Кровь для Кровавого бога (Blood for the Blood God). Дополнение [PC, Цифровая версия]

Дополнение Кровь для Кровавого бога добавляет в игру Total War: Warhammer ряд жестоких визуальных эффектов, рассчитанных на взрослую аудиторию: фонтаны крови, кровавые брызги на моделях воинов, отрубание голов и конечностей (только гуманоиды и нелегендарные персонажи) и многое другое.

Total War: Warhammer. Набор рас «Воины Хаоса» [PC, Цифровая версия]

Total War: Warhammer. Набор рас «Воины Хаоса» добавляет в игру новую расу с ее собственными легендарными владыками, войсками, ездовыми животными, предметами, заданиями и игровой механикой.



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты