(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
XCOM 2. Последний подарок Шэнь. Дополнение [PC, Цифровая версия]

XCOM 2. Последний подарок Шэнь. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Дополнение Последний подарок Шэнь к игре XCOM 2 рассекретит информацию о тайной фабрике «Адвента», где проводятся разработки нового оружия. Лили Шэнь, старший инженер «Мстителя», выступит добровольцем, чтобы отправиться туда вместе с лучшим отрядом сопротивления.

Жанр: Экшены, Стратегии ...
Разработчик: Firaxis Games
Издатель: 2K Games
Язык: Английский (с русскими субтитрами)
Серия: XCOM
Дата релиза: 30 июня 2016
НДС включен в цену

 
 
 
 
 

Для активации данного контента необходимо учетная запись в Steam и наличие игры XCOM 2

Для активации данного контента необходимо учетная запись в Steam и наличие игры XCOM 2

Дополнение «Последний подарок Шэнь» является частью набора усилений XCOM 2 и издания XCOM 2. Digital Deluxe Edition. Если вы уже приобрели набор усилений или XCOM 2. Digital Deluxe Edition, не покупайте дополнение отдельно, так как вам придется снова заплатить за него.

Описание дополнения:

Дополнение Последний подарок Шэнь к игре XCOM 2 рассекретит информацию о тайной фабрике «Адвента», где проводятся разработки нового оружия. Лили Шэнь, старший инженер «Мстителя», выступит добровольцем, чтобы отправиться туда вместе с лучшим отрядом сопротивления.

Она поможет разобраться в том, что происходит на фабрике и раздобыть технологии, которые, вне всякого сомнения, окажутся полезными в деле освобождения Земли. Вас ждет новый уникальный класс солдат с мощными способностями, тактическими приемами и возможностями персонализации.

Описание игры:

XCOM 2 – продолжение удостоенной множества титулов «Игра года» стратегии XCOM: Enemy Unknown. Человечество проиграло войну. Двадцать лет минуло с тех пор, как мировые лидеры подписали безоговорочную капитуляцию, и Земля была отдана инопланетянам. Последняя линия обороны, организация XCOM, разбита и предана забвению. Пришельцы правят покоренным миром, возводя сверкающие города, которые обещают безоблачное будущее для человечества, но за этим пышным фасадом зреют зловещие планы. И лишь в самых дальних уголках планеты еще остались намеки на свободу – именно там взойдут ростки сопротивления. XCOM будет возрожден и продолжит борьбу!

Вам предстоит взять на себя командование «Мстителем» – инопланетным кораблем, ставшим мобильной базой организации XCOM. Перемещаясь по миру, нанося неожиданные удары, спасая людей и захватывая ценное оборудование, сопротивление будет набирать силу, и человечество получит новую надежду. Строительство базы, более гибкая боевая механика, пять классов бойцов с собственным набором навыков для развития, система случайной генерации уровней – XCOM 2 призван стать достойным продолжением и развитием идей оригинальной игры.

За двадцать лет человечество и пришельцы успели поменяться местами. Теперь именно вам приходится вести наступательные действия в условиях ограниченных возможностей и перед лицом постоянной необходимости отводить угрозу от своего мобильного штаба. Используя огневую мощь и диверсионные тактики в противостоянии с превосходящими силами врага, вам предстоит вербовать солдат и строить сеть подпольного сопротивления, чтобы разрушить планы пришельцев и спасти человечество.

Особенности игры:

  • Возьмите под контроль транспортный корабль пришельцев «Мститель», ставший передвижным штабом XCOM. Атакуйте врага по всему миру, заручитесь поддержкой населения и разоблачите его зловещие планы.
  • Пять переработанных классов солдат, более глубокая настройка бойцов, новые типы пришельцев и врагов, усовершенствованные тактики ведения боя и прочие нововведения.
  • Доработанная игровая механика дает еще больше свободы в сражениях. Используйте укрытия, устраивайте засады на вражеские патрули и забирайте с тел поверженных противников боевые трофеи. Спасайте ВИПов и раненых товарищей по оружию, оттаскивая их в зону эвакуации.
  • Разнообразные противники – от новых биологических видов пришельцев до Адвентов, цепных псов нового режима, – обеспечивают большое тактическое разнообразие на каждом поле боя.
  • Проектируйте и стройте отсеки на борту «Мстителя», чтобы получить превосходство на поле боя. Воспользуйтесь помощью ученых и инженеров, чтобы исследовать, создавать и улучшать оружие и броню, оптимально подходящие для ваших нужд.
  • Отправляйтесь на задания по всему миру – от диких земель до самого центра контролируемых пришельцами городов и глубин вражеских защитных комплексов. Вас ждут практически бесконечно разнообразные комбинации карт, заданий и целей.
  • Специальные игровые инструменты позволят создавать собственные кампании, тактические и стратегические игровые особенности, пришельцев и даже новые классы бойцов, а затем делиться ими с игровым сообществом посредством мастерской Steam.
  • Создавайте смешанные отряды из пришельцев и людей и сражайтесь с другими игроками на случайно сгенерированных картах в новом многопользовательском режиме.

Еще больше возможностей для настоящих фанатов серии! Купить XCOM 2. Последний подарок Шэнь в «1С Интерес».

Другие версии этого продукта

XCOM 2. Collection [PC, цифровая версия]

В комплект XCOM 2: Collection входит завоевавшая множество наград стратегия XCOM 2, дополнение War of the Chosen и четыре набора загружаемых материалов.

XCOM 2. War of the Chosen. Дополнение [PC, Цифровая версия]

XCOM 2: War of the Chosen – дополнение к игре, отмеченной множеством наград, неоднократной обладательнице титула «Стратегия года 2016».

XCOM 2. Охотники за пришельцами. Дополнение [PC, Цифровая версия]

В дополнение XCOM 2. Охотники за пришельцами входит множество вариантов внешности солдат и «Мстителя», а также новая масштабная миссия, в которой старшему офицеру-связисту Брэдфорду предстоит возглавить отряд с небольшой помощью старого друга.

XCOM 2. Дети анархии. Дополнение [PC, Цифровая версия]

XCOM 2. Дети анархии. Дополнение содержит более сотни экзотических возможностей для создания уникальной внешности: прически, раскраска для лиц, броня, наклейки, шлемы, маски и многое другое.

XCOM 2. Deluxe Edition [PC, Цифровая версия]

Издание XCOM 2 Digital Deluxe Edition включает базовую игру, набор усилений XCOM 2 и цифровую версию саундтрека.

XCOM 2 [PC, Цифровая версия]

XCOM 2 – продолжение удостоенной множества титулов «Игра года» стратегии XCOM: Enemy Unknown.

XCOM 2. Набор усилений [PC, Цифровая версия]

Поддержите ваших бойцов тремя тематическими наборами дополнений с XCOM 2. Набор усилений. Каждое из них меняет базовую игру и делает ее еще насыщеннее.



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты