(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Сибирь 3. Digital Deluxe Edition  [PC, Цифровая версия]

Сибирь 3. Digital Deluxe Edition [PC, Цифровая версия]

Игра Сибирь 3 – совершенно новая история, непохожая на то, что вы могли видеть в первых двух играх серии Syberia. Вас ждут захватывающее повествование и неповторимый художественный стиль Бенуа Сокаля.

Жанр: Приключения, Квесты
Разработчик: Microids
Издатель: Microids  /  Бука
Язык: Русский
Серия: Сибирь
Дата релиза: 20 апреля 2017
НДС включен в цену

300 руб.
 
 
 
 
 

Описание:

Вынужденная бежать от их общих врагов, Кейт решает помочь кочевникам выполнить их странную древнюю традицию: сопроводить перегон снежных страусов к святым подножиям, где они могут размножиться. Путешествие проходит через прекраснейшие места, завораживающие и опустошённые. Здесь Кейт переживёт свои самые опасные и чудесные приключения, в которых преследователи будут постоянно дышать ей в спину.

Сибирь 3 станет первой игрой серии, использующей все возможности трёхмерных движков, а игроки получат новый уровень свободы в перемещении по уникальным ландшафтам и городам. Игра позволяет игрокам раскрывать тайны и распутывать загадки способами, которые никогда не использовались ранее.

«Я безмерно рад тому, что мне снова удалось поработать вместе с Anuman Interactive над новыми приключениями Кейт Уолкер», – уверяет художественный руководитель и создатель всей серии Сибирь, Бенуа Сокаль.

Особенности:

  • Совершенно новая история, непохожая на то, что вы могли видеть в первых двух играх серии Сибирь
  • Захватывающее повествование и неповторимый художественный стиль Бенуа Сокаля
  • Впервые в истории франшизы разработчики используют трёхмерный движок, тем самым предлагая игрокам новый уровень свободы в перемещении по прекрасным ландшафтам и городам
  • За музыкальное сопровождение к игре отвечает прославленный израильский композитор Инон Зур (Сибирь 2, Fallout, Dragon Age, Prince of Persia)
  • Новые тайны и непростые головоломки

Состав:

  • Игра Сибирь 3
  • Цифровой саундтрек
  • Эксклюзивные 20 страниц комикса (*pdf)
  • Обои на рабочий стол

Купить цифровую версию Сибирь 3. Digital Deluxe Edition в «1С Интерес» и снова окунуться вместе с Кейт в самые опасные и чудесные приключения.

Другие версии этого продукта

Сибирь 3 [PC, Цифровая версия]

Игра Сибирь 3 – совершенно новая история, непохожая на то, что вы могли видеть в первых двух играх серии Сибирь. Вас ждут захватывающее повествование и неповторимый художественный стиль Бенуа Сокаля.



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты