(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Tom Clancy's The Division. Выживание. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Tom Clancy's The Division. Выживание. Дополнение [PC, Цифровая версия]

В Tom Clancy's The Division. Выживание. Дополнение – Нью-Йорк охвачен ужасающей пандемией, которая началась после «Черной пятницы».

Жанр: Ролевые, Боевики
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Язык: Русский
Серия: Tom Clancy's Ghost Recon
Дата релиза: 23 ноября 2016
НДС включен в цену

849 руб.
 
 
 
 
 

Для установки Tom Clancy's The Division. Выживание требуется наличие установленной основной игры Tom Clancy's The Division.

Для установки Tom Clancy's The Division. Выживание требуется наличие установленной основной игры Tom Clancy's The Division.

Данный контент входит в состав Tom Clancys Season Pass и Tom Clancys Gold Edition. НЕ ПРИОБРЕТАЙТЕ данный контент, если вы приобретали Tom Clancys Season Pass и Tom Clancys Gold Edition.

Описание дополнения:

В Tom Clancy's The Division. Выживание. Дополнение – Нью-Йорк охвачен ужасающей пандемией, которая началась после «Черной пятницы». Положение осложняется тем, что к городу приближается снежная буря. Тем временем стали множится слухи о средстве, способном справиться с болезнью, и вы решили отправиться в «Темную Зону» на поиски препарата. Но из-за резкого ухудшения погоды ваш вертолет так и не смог добраться до места назначения, а вы сами едва не погибли. Теперь вам придется искать лекарство безо всякого снаряжения, превозмогая ужасный холод. Но другого выхода нет – без этого средства мы все обречены.

Особенности дополнения:

  • Новый режим «Выживание». Вам предстоит дождаться момента, когда вас эвакуируют из «Темной Зоны», и преодолеть холод, голод, жажду и болезни без привычного снаряжения в условиях настоящей бури. Ищите теплую одежду, полезные приспособления, еду, питьевую воду и лекарства – без этого вам не выжить. Но это еще не все.Остерегайтесь других 23 агентов, а также Охотников, которые могут подстерегать вас за каждым поворотом.Только так вы сможете отыскать лекарство и получить награды за успешное выполнение задания.
  • Превозмогая холод. Нью-Йорк во власти снежной бури. Здесь ничего не стоит замерзнуть насмерть за минуты. Ищите укрытия, быстро перемещайтесь от одной точки, где можно согреться, до другой и изготавливайте теплую одежду, чтобы как можно дольше сопротивляться холоду.
  • Поиск еды и воды. Вам придется искать еду, ведь голод не даст о себе забыть. Обыщите супермаркеты, чтобы найти консервы или другие продукты – так вы сможете восполнить запас здоровья. Найти питьевую воду будет не менее важно, ведь при обезвоживании ваше зрение станет ухудшаться.
  • Боритесь с болезнями. Ищите лекарства, чтобы продлевать свою жизнь и бороться с септическим шоком.
  • Выживание в режимах PVP и PVE. В дополнении «Выживание» вам доступны режимы PvP или PvE. В совместной игре в режиме PvP вы сможете объединяться с друзьями или действовать против других игроков, даже находясь за пределами «Темной Зоны», а при выборе PvE вы сможете работать только в команде.
  • Охотник или добыча?. Новый противник, Охотник, передвигается быстро и действует профессионально. Он обладает специальной подготовкой, и его цель – уничтожать агентов Спецотряда. Так что будьте осторожны и обдумывайте каждый свой шаг.
  • Чем выше риск, тем лучше награда. Выполняйте действия, необходимые для выживания в суровых условиях, и будьте осторожны при выборе союзников. Если ваш персонаж погиб, придется создавать нового – второго шанса не будет. Вы сможете сохранить найденные или изготовленные предметы только при успешной эвакуации. Если агент погиб при выполнении задания, вы получите награды в зависимости от счета выживания, который складывается из действий персонажа.

Описание игры:

Современный мир развивается с невероятной скоростью, однако в то же время становится все более хрупким. Представьте себе карточный домик: достаточно убрать один элемент – и конструкция рухнет.

В игре Tom Clancy's The Division – незадолго до Рождества Нью-Йорк охватывает чудовищная пандемия. Общественные и государственные службы одна за другой перестают функционировать, начинаются перебои с водой, едой и электричеством. Всего за несколько дней улицы города охватывает хаос.

И тогда в дело вступает Спецотряд – особое подразделение оперативных агентов. В мирное время они ведут самую обычную жизнь, но когда приходит беда, они начинают действовать. Задача Спецотряда – спасти общество. Когда рушится мир, мы его опора.

Особенности игры:

  • Спасти Нью-Йорк – вы окажетесь в открытом мире, который живет и развивается по своим законам. Чтобы выжить и выполнить свою задачу, вам предстоит исследовать город и оттачивать свои навыки. Совместно с другими агентами Спецотряда, ваша цель –восстановить общественный порядок, найти источник вируса и спасти Нью-Йорк.
  • Живой меняющийся мир – В мире Tom Clancy’s The Division на игровой процесс существенно влияют и время суток, и погодные условия. Постоянные изменения в окружающей среде могут быть вам на руку: используйте их, чтобы получить тактическое преимущество или застать врага врасплох. Улучшив противогаз, вы сможете пробираться в зоны с высокой степенью заражения без риска подхватить вирус.
  • Закон каменных джунглей – В Нью-Йорке орудует множество мелких банд, которые пользуются ситуацией ради личной выгоды. За каждым поворотом могут поджидать головорезы, готовые напасть на любого, кто не способен дать отпор. Кроме того, вы столкнетесь с так называемыми Чистильщиками, которые одеты в костюмы химзащиты и вооружены огнеметами. Чтобы избавить Нью-Йорк от вируса, они готовы спалить все что угодно… и кого угодно. Не менее опасной окажется группировка беглых преступников, бывших заключенных тюрьмы острова Рикерс. Стремясь захватить контроль над городом, они не остановятся ни перед чем.
  • Выбор снаряжения – Агенты Спецотряда пользуются технологиями новейшего поколения. Вы сможете подобрать снаряжение, наиболее соответствующее вашему стилю игры, и модифицировать его. Ваши наручные «умные часы» – еще и средство связи с другими агентами. Не менее полезным для выживания на улицах погруженного в хаос города окажется и особый тактический рюкзак. Найти что-то полезное вы также сможете, обыскивая тела поверженных врагов.
  • Технологии на грани фантастики – Подбирайте навыки под свой стиль игры, оттачивайте их и с умом координируйте действия в команде – только так у вас появятся шансы на успех. В вашем распоряжении множество различных навыков и устройств: самонаводящаяся мина следует за противником и взрывается при контакте, турель отправляет в цель мощный заряд, а датчик пульса сканирует местность на предмет живых существ. С помощью технологии ECHO («ЭХО»), позволяющей воспроизвести некоторые моменты прошлого, вы сможете многое узнать о местах, где оказались, отыскать спрятанные вещи и получить ценные сведения об охваченном эпидемией мире.
  • Бесшовная сетевая игра: The dark zone (так называемая Темная зона) – это карантинная зона в глубине Манхэттена, где можно найти наиболее ценную добычу: чего только людям не пришлось бросить во время экстренной эвакуации! Опасность там подстерегает на каждом шагу. Чтобы отбиться от врагов и завладеть чем-то действительно ценным, придется работать в команде, а находки вывозить на вертолете. Действовать честно и сообща или вовремя предать союзников, чтобы забрать всю добычу? Решать вам.
  • Технология Snowdrop™Tom Clancy’s The Division использует технологию Snowdrop – графический движок нового поколения, который задает самую высокую планку реалистичности открытого мира. Нью-Йорк, погруженный в хаос, еще никогда не выглядел настолько правдоподобно.

Новая, невероятная история, насыщенная экшеном и драйвом, ждет вас! Купить цифровую версию Tom Clancy's The Division. Выживание. Дополнение в «1С Интерес».

Другие версии этого продукта

Tom Clancy's The Division: Последний рубеж. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Третье дополнение «Последний рубеж» вводит новый режим с боями до 16 игроков: захват контрольных точек в Темной зоне. Также вас ждет новое вторжение «Похищенный сигнал», новое оружие и снаряжение.

Tom Clancy's The Division Let It Snow Pack Дополнение [PC, Цифровая версия]

Проникнитесь праздничным настроением и отметьте новый год с этими нарядными свитерами и окрасками оружия.

Tom Clancy's The Division Parade Pack Дополнение [PC, Цифровая версия]

Поддерживайте порядок на улицах Нью-Йорка с этими парадными костюмами и окрасками оружия.

Tom Clancy's The Division. Streets of New York Outfit Bundle. Дополненительные материалы [PC, Цифровая версия]

В дополнении Tom Clancy's The Division. Streets of New York Outfit Bundle среди 16 вариантов военная униформа, спортивная одежда и стильные костюмы. Так вы придадите неповторимый вид своему агенту.

Tom Clancy's The Division. Upper East Side Outfit Pack. Дополнительные материалы [PC, Цифровая версия]

Если уже решились отвоевывать улицы Манхэттена, лучше делать это стильно. Снабдите своего агента лучшими костюмами из Верхнего Ист-Сайда с комплектом дополнительных материалов Tom Clancy's The Division. Upper East Side Outfit Pack.

Tom Clancy's The Division. Underground. Дополнение [PC, Цифровая версия]

В дополнении Tom Clancy's The Division. Undergroun вы увидите Нью-Йорк с необычной стороны. Враг занимает позиции в бесконечном лабиринте туннелей метро и катакомб. Остановите новое вторжение и получите достойную награду: новое оружие, снаряжение, и многое другое.

Tom Clancy's The Division. Sports Fan Outfits. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Дух соперничества всегда с нами! Разделите любовь к спорту со всеми агентами в Нью-Йорке вместе с Tom Clancy's The Division. Sports Fan Outfits pack. Дополнение.

Tom Clancy's The Division. Frontline. Дополнение [PC, Цифровая версия]

В комплекте Tom Clancy's The Division. Frontline. Дополнение – 7 комплектов снаряжения, в которых вы найдете оружие, «тревожный рюкзак» и уникальную экипировку.

Tom Clancy's The Division. Marine Forces Pack. Дополнение [PC, Цифровая версия]

В комплекте Tom Clancy's The Division. Marine Forces Pack. Дополнение – форма морской пехоты США для изменения внешнего вида агента: 4 камуфляжных экипировки.

Tom Clancy's The Division. Military Outfit Pack. Дополнение [PC, Цифровая версия]

В комплекте Tom Clancy's The Division. Military Outfit Pack. Дополнение – различные армейские экипировки для изменения внешнего вида агента.



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты