(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Total War: Rome II: Desert Kingdoms. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Total War: Rome II: Desert Kingdoms. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Набор культур Total War: Rome II: Desert Kingdoms добавляет в Total War: Rome II четыре новых фракции, за которые можно играть. Царства Куш, Саба и Набатея представляют африкано-аравийскую культуру, а у племени масесилов нумидийские корни.

Жанр: Стратегии, В реальном времени
Разработчик: Creative Assembly
Издатель: SEGA
Язык: Русский (интерфейс + субтитры)
Серия: Total War
Дата релиза: 9 марта 2018
НДС включен в цену

 
 
 
 
 

Для запуска требуется наличие учетной записи Steam и оригинальной игры Total War: Rome II

Для запуска требуется наличие учетной записи Steam и оригинальной игры Total War: Rome II

Описание:

Total War: Rome II – набор культур государства пустыни

Набор культур Total War: Rome II: Desert Kingdoms добавляет в Total War: Rome II четыре новых фракции, за которые можно играть. Царства Куш, Саба и Набатея представляют африкано-аравийскую культуру, а у племени масесилов нумидийские корни.

Представители этих фракций живут в пустынях Африки и Аравии. Суровые природные условия закалили их: воины этих народов отличаются стойкостью, а зыбкие пески помогают им побеждать в битвах.

Несмотря на сходство культур, у каждой из этих фракций уникальный набор военных отрядов, а также новые цепочки строительства и дерево технологий, которые определяют её преимущества и неповторимый стиль игры.

Помимо индивидуальных особенностей, государства пустыни обладают общими культурными особенностями.

Воины пустыни: бонус к боевому духу во время боев в пустыне и дополнительный доход от земледелия

Древние традиции: штраф к скорости исследования

Мероэ (Царство Куш)

Куш — крупная региональная держава, получавшая огромную прибыль от торговли золотом, драгоценными камнями и шкурами экзотических животных. Это царство вечно находилось в тени своего более могущественного и знаменитого северного соседа – Египта.

В начале III века до н. э. царь Эргамен решил лишить власти жрецов Амуна и перенёс столицу из Напаты в Мероэ, чтобы жрецы больше не могли управлять судьбами царей и цариц Куша.

Этот перенос также ознаменовал своего рода разрыв с египетской культурой: торгуя с другими странами, Куш позаимствовал элементы греческой, индийской, персидской и африканской культуры. Цари и царицы-воительницы Куша столь ревностно охраняли богатства Нубии, что даже римляне не смогли захватить Мероэ и вместо этого предпочитали торговать с Кушем.

Куш – могучее царство с большим количеством плодородных земель и природных ресурсов. У него есть все возможности добиться процветания и снова вступить в борьбу с величайшими мировыми державами.

Ключевые особенности:

  • Близость к египетской/греческой культуре
  • Более высокая вероятность для женщин принимать участие в политике
  • Торговая держава (слоновая кость, шкуры экзотических животных, железо, золото)
  • Развитое гончарное ремесло

Особенности фракции:

  • Дисциплинированные рабочие: дополнительный доход от рабов, замедленное сокращение числа рабов, уменьшенный штраф к общественному порядку за рабство.
  • Страна луков: более дешёвые и сильные отряды лучников.

Набатея

Набатеи были искусными строителями и применяли новаторские методы строительства. Они первыми стали широко использовать цемент и строили удивительно герметичные резервуары для питьевой воды. Несмотря на то, что набатеям угрожали такие влиятельные враги, как Селевкиды и иудеи, прогрессивное устройство общества позволяло государству процветать.

По сравнению с древними цивилизациями того времени, их общество отличалось высоким уровнем образованности и удивительным равноправием. Женщины имели право участвовать в политической и религиозной жизни. Набатея была важным центром торговли пряностями, а также посредником между южными царствами, производившими ладан и мирру, и богатыми империями востока и запада – основными покупателями этих товаров.

Защищать свои богатства и важное стратегическое положение набатеям помогала обученная армия и сильный флот. Кроме этого, превосходные инженерные сооружения и грамотное использование местности превратили Петру, столицу страны, в неприступную крепость.

Ключевые особенности:

  • Греческое влияние: можно нанимать боевые отряды греческого типа
  • Торговцы Шёлкового пути: бонус к торговле и дипломатии
  • Искусные каменщики: бонус к строительству и укреплениям
  • Друзья Рима: дипломатический бонус для римских фракций и союзников Рима
  • Тактика римлян: некоторые местные отряды используют строй и приёмы римской армии

Особенности фракции:

  • Каменотёсы: постройки из цепочки основных зданий возводятся быстрее и дешевле
  • Торговцы благовониями: дополнительный доход от торговли благовониями

Саба

Сабейское царство располагалось в суровых землях на юге Аравийского полуострова, но тяжёлые условия не помешали его находчивым жителям добиться процветания. Они построили плотины, изобрели новые методы орошения и научились невероятно рационально использовать воду. Кроме того, сабеи были отличными моряками и установили крепкие торговые связи с народами, живущими за Красным морем.

Сабеи не отличались воинственным характером, поэтому защиту своих торговых путей и караванов поручали наёмникам. Однако эти несгибаемые люди были готовы стать грозными врагами для всех, кто осмеливался угрожать Марибу, их великой столице. Даже римляне не смогли покорить сабеев во время своей первой экспедиции в начале I века.

Ключевые особенности:

  • Верблюды в качестве основной конницы, в том числе закованные в броню
  • Превосходное владение дротиками и применение колесниц
  • Бонусы к земледелию и плодородию благодаря знаменитой Марибской плотине
  • Дипломатические и торговые бонусы от торговли благовониями
  • Великая Марибская плотина: постройка уникального типа, которая даёт фракции бонусы к земледелию и плодородию. Может быть улучшена с помощью технологий, однако требует средств на содержание

Особенности фракции:

  • Торговцы благовониями: дополнительный доход от пошлин
  • Наёмные армии: доступ к более дешёвым и сильным отрядам наёмников

Нумидия

Царство Нумидия образовалось после Второй Пунической войны. До того берберы, местные жители, делились на два племени – массилы и масесилы. Оба этих племени славились умелыми воинами и часто враждовали.

У массилов были хорошие отношения с Карфагеном – это одна из основных причин, по которой масесилы постарались при первой же возможности заручиться поддержкой Рима. Ценой многих усилий оба племени объединились в Нумидийское царство под руководством массильского царя Массиниссы. Он правил целых 54 года, превратив Нумидию в процветающую североафриканскую державу.

Ключевые особенности:

  • Близость к карфагенской и латинской культуре
  • Широкое использование римских традиций в бою
  • Упор на конницу

Особенности фракции:

  • Мастера пустынной засады: вражеские армии, которые находятся в одной провинции с нумидийской армией, не пополняются

Список войск:

  • В ближайшие недели вы узнаете новые подробности о каждой фракции из набора Total War: Rome II – Государства пустыни.

Другие версии этого продукта

Total War: Rome II: Rise of the Republic. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Новая кампания Total War: Rome II: Rise of the Republic повествует о событиях IV века до н. э. Ее действие разворачивается на подробной карте Италии и окружающих земель, включая Сицилию, Сардинию, Корсику и Карфаген. Кампания рассказывает о бурных событиях, которые привели к второму основанию Рима.

Total War: Rome II: Rise of the Republic. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Новая кампания Total War: Rome II: Rise of the Republic повествует о событиях IV века до н. э. Ее действие разворачивается на подробной карте Италии и окружающих земель, включая Сицилию, Сардинию, Корсику и Карфаген. Кампания рассказывает о бурных событиях, которые привели к второму основанию Рима.

Total War: Rome II: Desert Kingdoms. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Закажите дополнение Total War: Rome II: Desert Kingdoms до 8 марта 2018 года включительно и получите скидку 10%.

Total War: Rome II. Empire Divided. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Закажите дополнение Total War: Rome II. Empire Divided до 30 ноября 2017 года включительно и получите скидку 10%. Цена на сайте указана с учетом скидки.

Total War: Rome II. Ярость Спарты. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Total War: Rome II. Ярость Спарты новое дополнение для стратегии Total War: Rome II, которое перенесет вас на просторы эллинистического мира и позволит стать свидетелем наиболее эпических событий Пелопоннесской войны.

Total War: Rome II. Набор дополнительных материалов Культура колоний Причерноморья [PC, Цифровая версия]

В дополнении Total War: Rome II. Набор дополнительных материалов Культура колоний Причерноморья станут доступные три новые фракции, подконтрольные игроку: Киммерию, Пергам и Колхиду.


Total War: Master Collection 2014 [PC, Цифровая версия]

Total War: Master Collection – уникальный сборник, в который вошли лучшие игры серии Total War от The Creative Assembly!

Total War: Rome II. Набор дополнительных материалов Дочери Марса [PC, Цифровая версия]

В дополнении Total War: Rome II. Дочери Марса женщины-воительницы плечом к плечу с мужчинами защищают свою родину и участвуют в боевых походах.

Total War: Rome II. Набор дополнительных материалов. Культура: Пираты и разбойники [PC, Цифровая версия]

Станьте грозой древнего мира с набором Total War: Rome II. Пираты и разбойники. В наборе представлена новая культура, состоящая из трех фракций, промышляющих набегами и грабежом.

Total War: Rome II. Ганнибал у ворот [PC, Цифровая версия]

В дополнении Total War: Rome II. Ганнибал у ворот вы окажетесь в Западном Средиземноморье перед началом Второй Пунической войны. Кампания посвящена историческому периоду, который привел к масштабному изнурительному противостоянию двух сверхдержав Древнего мира – Рима и Карфагена.

Total War. Rome II. Дополнение Боевые животные [PC, Цифровая версия]

С набором войск Total War. Rome II. Дополнение Боевые животные вы сможете вселить поистине первобытный страх в сердце любого врага. Комплект содержит семь новых типов юнитов и делает выбор бойцов в игре еще богаче.

Total War: Rome II. Дополнение Цезарь в Галлии [PC, Цифровая версия]
Цезарь в Галлии – это самостоятельная кампания для Total War. Rome II, посвященная завоевательной войне Юлия Цезаря против галльских племен.
Total War. Rome II: Кровь и зрелища. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Испытайте настоящий ужас в древнем мире сражений с дополнением Total War. Rome II. Кровь и зрелища. Вы сможете погрузиться жестокость боя без купюр: отрубленные головы, отлетающие конечности и пронзенные насквозь тела.

Total War. Rome II. Набор DLC Культура кочевых народов [PC, Цифровая версия]

Total War. Rome II. Набор Культура кочевых народов добавляет в игру три фракции кочевников – безжалостных роксоланов, свободолюбивых массагетов и гордых царских скифов. Каждую можно использовать в одиночных и сетевых кампаниях, а также в настраиваемых битвах и многопользовательских сражениях.

Total War: Rome II. Набор DLC Культура Полисов [PC, Цифровая версия]

Дополнение Total War. Rome II. Культура Полисов добавляет в игру новую культуру, включающую три фракции – дипломатичные Афины, расчетливый Эпир и грозную Спарту.

Total War: Rome II. Обновленное издание [PC, Цифровая версия]

Возьмите под свое командование самую сильную армию времен Древнего мира, превратите свою страну в великую империю и заставьте врагов склониться перед вашей военной, экономической и политической мощью. Обновленное издание Total War: Rome II содержит не только оригинальную игру, но и множество дополнительных материалов.



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты