(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Gift of Parthax [PC, Цифровая версия]

Gift of Parthax [PC, Цифровая версия]

В игре Gift of Parthax вас ждут чародейские побоища на арене с видом сверху. Создайте собственный магический арсенал, чтобы победить могущественных соперников и спасти своего друга Велеуса от грозного колдуна Партакса!

Жанр: Приключения
Разработчик: Foldergeist Studios
Издатель: 1C Online Games
Язык: Английский (с русскими субтитрами)
Дата релиза: 12 сентября 2018
НДС включен в цену

 
 
 
 
 

Описание игры:

В игре Gift of Parthax вас ждут чародейские побоища на арене с видом сверху. Создайте собственный магический арсенал, чтобы победить могущественных соперников и спасти своего друга Велеуса от грозного колдуна Партакса! Узнайте историю Арифа – беглого мага в пурпурном плаще, который пытается спасти жизнь друга. Когда власти королевства Дьюредилл объявили колдовство вне закона, молодые маги Ариф и Велеус предприняли побег, но были схвачены агентами короля и брошены в темницу. Вскоре Велеус был сослан в соседнюю страну сражаться на великой арене Атиксы, принадлежащей могущественному магу Партаксу. Велеус доблестно боролся за жизнь, но в одном из сражений получил смертельную рану. Узнав об этом, Ариф бежал из тюрьмы и поспешил на помощь. Чтобы спасти друга, он должен превзойти всех соперников и получить главный приз великого чемпиона – дар Партакса.

Особенности игры:

  • Создавайте и сочетайте заклинания Освоив 6 магических стихий, вы сможете создать собственный колдовской арсенал на основе 29 заклинаний и 39 могущественных рун. Каждое заклинание можно улучшить, добавив к нему до 4 рун. Чтобы усилить эффект любимой руны, достаточно добавить ее несколько раз. Такое количество рун и заклинаний обеспечивает невероятное богатство выбора.
  • Обретайте могущество и мудрость С каждым пройденным испытанием Ариф будет получать новые знания о чародействе. Накопив достаточно знаний, он расширит свой разум. Это даст ему больше здоровья и маны, а также усилит его заклинания.
  • Постигайте тайны древней магии Система морали, используемая в поединках с ключевыми соперниками, позволит получить доступ к магии света или крови.
  • Участвуйте в захватывающих битвах Проведите 5 сезонов на великой арене Атиксы, выиграв 25 сражений с мифологическими и магическими существами.
  • Следите за увлекательным сюжетом Взаимодействуя с предметами и персонажами арены, вы больше узнаете о мире игры, найдете сокровища и откроете секреты колдовства.Определите финал истории Выбирая различные варианты действий в поединках с ключевыми соперниками, вы сможете прийти к одному из четырех разных финалов.

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты