(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
FIA European Truck Racing Championship [PC, Цифровая версия]

FIA European Truck Racing Championship [PC, Цифровая версия]

Игра FIA European Truck Racing Championship – это единственный официальный симулятор, собравший в себе все уникальные свойства чемпионата и предлагающий фанатам гонок совершенно новое испытание: сядьте за руль огромного пятитонного грузовика мощностью 1000 лошадиных сил и сразитесь за лидерство с дюжиной противников! И соблюдайте правила, чтобы не нахватать штрафов!

Жанр: Симуляторы, Автосимуляторы
Разработчик: Kylotonn Racing Games
Издатель: Bigben Interactive
Язык: Английский (с русскими субтитрами)
Дата релиза: 18 июля 2019
НДС включен в цену

 
 
 
 
 

Описание игры

Европейский чемпионат по автогонкам на грузовиках под эгидой ФИА – одно из самых увлекательных и непростых гоночных соревнований.

А игра FIA European Truck Racing Championship – это единственный официальный симулятор, собравший в себе все уникальные свойства чемпионата и предлагающий фанатам гонок совершенно новое испытание: сядьте за руль огромного пятитонного грузовика мощностью 1000 лошадиных сил и сразитесь за лидерство с дюжиной противников! И соблюдайте правила, чтобы не нахватать штрафов!

Вам предстоит следить за температурой тормозов, чтобы они не перегрелись – как в настоящем гоночном грузовике. Также не забывайте про его вес, входя в повороты, проверяйте износ шин и придумывайте лучшие тактики для обгона.

Особенности игры :

  • Официальная игра FIA ETRC – новое испытание для ценителей гоночных симуляторов!
  • Сложность вождения и многие уникальные гоночные особенности были тщательно воспроизведены на технологии KT Engine (WRC).
  • 45 грузовиков с официальной раскраской, в том числе от лучших производителей, таких как Volvo, Man, Freightliner и Western Star.
  • 14 трасс – в том числе официальные трассы ETRC, Laguna Seca, Circuit of The Americas, Fuji Speedway и другие.

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты