(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Two Point Hospital: Close Encounters. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Two Point Hospital: Close Encounters. Дополнение [PC, Цифровая версия]

В дополнении Two Point Hospital. Close Encounters, в округе ходят слухи о том, что жители Тарелкино подверглись внеземному воздействию. Говорят, в небе над песчаными дюнами на востоке округа Ту-Поинт видели огненный шар. Он остается главным подозреваемым в распространении странных заболеваний, вызвавших разного сорта брожения в этом всеми забытом городке.

Жанр: Симуляторы, Прочие
Разработчик: Two Point Studios
Издатель: SEGA
Язык: Русский (интерфейс + субтитры)
Дата релиза: 29 августа 2019
НДС включен в цену

 
 
 
 
 

Для доступа к контенту дополнения у вас должна быть установлена базовая версия игры Two Point Hospital

Для доступа к контенту дополнения у вас должна быть установлена базовая версия игры Two Point Hospital

Состав дополнения:

  • 3 новые таинственные локации
  • 3 новых полностью анимированных аппарата для лечения
  • 11 новых видимых заболеваний
  • Всего 34 новых заболевания
  • Новый игровой процесс
  • Новая музыка, диджей и объявления по громкой связи

Описание дополнения:

В дополнении Two Point Hospital. Close Encounters, в округе ходят слухи о том, что жители Тарелкино подверглись внеземному воздействию. Говорят, в небе над песчаными дюнами на востоке округа Ту-Поинт видели огненный шар. Он остается главным подозреваемым в распространении странных заболеваний, вызвавших разного сорта брожения в этом всеми забытом городке.

Вам как опытному администратору, который знает все об управлении больницами, предоставили доступ к операциям в ключевых населенных пунктах... в том числе и тех, о которых людям знать совершенно не нужно. Журнал «Задира», единственное печатное издание в округе, хочет разобраться в происходящем, и вы для него – вожделенный пропуск.

Особенности дополнения:

  • Новые больницы
    Полюбуйтесь неприкрытыми видами Тарелкино и побывайте в суперсекретном городе с ничего не говорящим названием Камуфляндия. Кстати, Камуфляндии официально не существует!
    Что же дальше? Чистая конспирация и подковерные интриги! Гаррисон Вольф, лучший диджей Ту-Поинта, часто делился в ночном эфире всевозможными гипотезами о еще одном секретном объекте под названием Ущелье 24. Может, блуждающие по коридорам роботы – плод больного воображения Вольфа? Или, напротив, он самый здравомыслящий из нас?
  • Новые заболевания
    Жителей этой области округа Ту-Поинта одолевают 34 заболевания. В числе самых серьезных:
    • Бесчеловечность
    • Уплощение
    • Головная жаба
    • Космическое трение
    • Высотный скафандроз
    • Грависинкразия
    • и многое другое!
  • Новые предметы
    Конечно, на новом месте не обойтись без нового декора. Без него Ту-Поинт сам не свой! Украсьте больницы атрибутами высшего межгалактического общества, придав им поистине неземной облик.

Другие версии этого продукта

Two Point Hospital [Switch, Цифровая версия] (EU)

В игре Two Point Hospital создавайте шикарные больницы, лечите диковинные болезни и разбирайтесь с ненадежными сотрудниками, расширяя охват своего медицинского учреждения в округе Две Вершины.

Two Point Hospital: A Stitch in Time. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Привет, как дела? Что, если бы я сказал, что вы можете путешествовать во времени и пространстве по весьма выгодной цене? Вы наверняка хотите узнать, в чем подвох. Что ж, дружище, в этом вся соль: никаких подвохов, никаких последствий и никаких вопросов.

Two Point Hospital. Culture Shock. Дополнение [PC, Цифровая версия]

В округе Ту-Поинт творческий кризис. У авторов закончились идеи. Из творческих блоков не удается собрать ничего нового, а в форме нет содержания. К счастью, вы можете помочь местной богеме в лице Зары Фицпокет, которая намерена вдохнуть новую жизнь в эстраду, кинематограф и другие виды творчества округа Ту-Поинт.

Two Point Hospital. The Fancy Dress Pack. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Пора приоткрыть занавес нашей гримерки и показать широкой публике самые причудливые наряды в округе. Дамы и господа, представляем вам комплект одежды с уникальнейшим названием «Two Point Hospital: Набор маскарадных костюмов».

Two Point Hospital: Exhibition Items Pack. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Что такое искусство? Да, это картины, статуи и всякое такое. Ну а на самом деле? Мы не станем погружаться в философские прения, из которых можно и не вынырнуть, а дадим лаконичный ответ. С помощью этой коллекции.

Two Point Hospital: Off the Grid. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Табита Флюгер, бессменный мэр округа Ту-Поинт, вдруг вспомнила о лесах и реках, неожиданно обратив внимание на «зеленые проблемы». Госпожа Флюгер, человек высоких моральных и этических принципов, горит общественно полезной инициативой, а сверх того – отчаянным желанием остаться на посту мэра.

Two Point Hospital: Retro Items pack. Дополнение [PC, Цифровая версия]

С Two Point Hospital. Retro Items pack – поверните время вспять с прекрасной коллекцией из 26 винтажных и ретропредметов, которые украсят ваши больницы.

Two Point Hospital: Bigfoot. Дополнение [PC, Цифровая версия]

В Two Point Hospital: Bigfoot, исследуйте новый заснеженный регион, где вас ждут три новые больницы, 34 болезни (9 из которых имеют внешние проявления) и целая куча новых игровых предметов.

Two Point Hospital [PC, Цифровая версия]

Постройте больницу с нуля и сделайте её самой привлекательной – и самой эффективно работающей – во всём округе Две Вершины.


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты