(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Stygian: Reign of the Old Ones [PC, Цифровая версия]

Stygian: Reign of the Old Ones [PC, Цифровая версия]

Повествование об ужасе, душевной боли и безумии, разворачивающееся в жутких мирах Г. Лавкрафта. В Stygian: Reign of the Old Ones вас ждет ролевой отыгрыш, пошаговые бои и нарисованные от руки декорации. Сможете ли вы спасти свою душу в мертвом мире?

Жанр: Ролевые
Разработчик: Cultic Games
Издатель: 1C Entertainment
Язык: Русский
Дата релиза: 26 сентября 2019
НДС включен в цену

 
 
 
 
 

Описание игры:

Повествование об ужасе, душевной боли и безумии, разворачивающееся в жутких мирах Г. Лавкрафта. В Stygian: Reign of the Old Ones вас ждет ролевой отыгрыш, пошаговые бои и нарисованные от руки декорации. Сможете ли вы спасти свою душу в мертвом мире?

В игре Stygian: Reign of the Old Ones вам предстоит спуститься из обреченного Аркхема в жуткие глубины Бездны. Вы должны создать персонажа, основываясь на архетипах 1920-х годов, и прорубить себе путь сквозь полный загадок изломанный мир.

Вас ждут отчаянные схватки с могущественными силами за пределами человеческого понимания. Физические битвы здесь доводят до изнеможения, колдовство оборачивается страшными последствиями, а стычки с неописуемо ужасными тварями грозят свести вас с ума. Порой единственное спасение от того, кто притаился за порогом, – это повернуть прочь и бежать без оглядки.

Особенности игры:

  • Нарисованный от руки двумерный мир, пронизанный атмосферой вселенского ужаса.
  • Противники, декорации и сюжетные линии, вдохновленные культовыми произведениями Лавкрафта. Вам предстоит принять участие в заданиях, основанных на ваших любимых историях, но ход событий будете определять уже вы сами.
  • На выбор представлено 8 архетипов главного героя, у каждого из которых – своя предыстория и свой набор навыков.
  • В этом злополучном походе вас будут сопровождать разнообразные чудные спутники: одинокий допотопный Чужак; павший на Великой войне солдат, которого реанимировал Герберт Уэст. Этих и других диковинных созданий вы сможете принять в свой отряд.
  • Психическое состояние вашего персонажа влияет на выбор реплик в диалогах. Психические заболевания могут стать для вас как помехой, так и подспорьем. В мире, сошедшем с ума, иногда проще быть безумцем.
  • Система верований определяет, как ваши персонажи справляются с искаженной реальностью нового Аркхема, а также с какой скоростью у них восполняется показатель психики. Также система верований открывает уникальные ветки диалогов, расширяя возможности для ролевого отыгрыша.
  • Оригинальная система заклинаний, в которой вы иногда теряете больше, чем приобретаете. Под знатоком оккультных наук понимается вовсе не тот, кто умеет испускать разноцветные снаряды из кончиков пальцев. Черная магия в Stygian могущественна, но она может губительно сказаться на вашем разуме, вашем здоровье и, возможно, много на чем еще.
  • Пошаговые тактические бои в двумерной перспективе, похожие на те, что были в классических играх из серии Heroes of Might and Magic.
  • В Stygian вам предстоит бороться не за спасение мира, ведь эта борьба уже проиграна. Перед тем как наступит конец света, вы должны успеть добиться своей цели, будь то спасение души, вендетта или что-то более мрачное.

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты