(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Deep Sky Derelicts. Definitive Edition [PC, Цифровая версия]

Deep Sky Derelicts. Definitive Edition [PC, Цифровая версия]

Сыграйте в самое полное издание Deep Sky Derelicts, включающее в себя саму игру и два ее дополнения, «Новые перспективы» и «Жизнь на станции». В каждом из них вас ждут новые игровые механики, уровни, предметы и многое другое!

Жанр: Стратегии, Ролевые
Разработчик: Snowhound Games
Издатель: 1C Online Games
Язык: Русский
Дата релиза: 26 сентября 2018
НДС включен в цену

 
 
 
 

Описание Definitive Edition:

Сыграйте в самое полное издание Deep Sky Derelicts, включающее в себя саму игру и два ее дополнения, «Новые перспективы» и «Жизнь на станции». В каждом из них вас ждут новые игровые механики, уровни, предметы и многое другое!

Состав Definitive Edition:

  • Игра Deep Sky Derelicts
  • Дополнение Deep Sky Derelicts. Station Life
  • Дополнение Deep Sky Derelicts. New Prospects

Описание игры:

В далеком будущем человечество рассеялось по просторам галактики, а общество оказалось расколото на два класса. Вы – нищий изгой, вынужденный перебиваться тем, что находите на заброшенных космических станциях и кораблях пришельцев, но у вас есть мечта: стать полноправным гражданином и поселиться на какой-нибудь пригодной для обитания планете, где воздух, вода и пища – натуральные, а не синтезированные. Легендарный звездолет-реликт, затерявшийся где-то в секторе Deep sky, – ваш шанс обрести статус гражданина и получить путевку в райскую жизнь.

В игре Deep Sky Derelicts, во главе отряда численностью до трех наемников вам предстоит исследовать заброшенные корабли. В ходе вылазок вам будут встречаться миролюбивые жители и торговцы, но куда чаще – различные враги. Вы будете сражаться с ними в тактических пошаговых битвах, используя случайно выпадающие карты с боевыми приемами, зарабатывать опыт для себя и своей команды, обирать трупы и возвращаться на базу за припасами. На базе можно залатать раны и повысить уровень мастерства наемников, улучшить снаряжение, набрать и вооружить новых бойцов, а также восполнить запас энергии, необходимой для поддержания систем жизнеобеспечения на задании.

Особенности игры:

  • Новый подход к пошаговым боям с использованием карт.
  • Оформление в стилистике научно-фантастического комикса.
  • Бесконечные варианты настройки персонажей и отрядов.
  • Разнообразие способов прохождения благодаря процедурной генерации уровней.
  • Захватывающая история о выживании человечества в антиутопической вселенной.
  • Два игровых режима: «Повествование» и «Арена».

Другие версии этого продукта

Deep Sky Derelicts. Station Life. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Второе дополнение для игры Deep Sky Derelicts называется «Жизнь на станции». Как очевидно из названия, оно затрагивает в первую очередь место, где ваши искатели живут и проводят свое свободное время. После его установки станция будет намного более оживленным, разнообразным, полезным и интересным местом.

Deep Sky Derelicts. New Prospects. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Первое дополнение для игры Deep Sky Derelicts, получившее название «Новые перспективы», включает в себя целый ряд новых возможностей и улучшений, которые обрадуют всех искателей в мире DSD.

Deep Sky Derelicts [PC, Цифровая версия]

В игре Deep Sky Derelicts, во главе отряда численностью до трех наемников вам предстоит исследовать заброшенные корабли. В ходе вылазок вам будут встречаться миролюбивые жители и торговцы, но куда чаще – различные враги.


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты