(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Two Point Hospital: Off the Grid. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Two Point Hospital: Off the Grid. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Табита Флюгер, бессменный мэр округа Ту-Поинт, вдруг вспомнила о лесах и реках, неожиданно обратив внимание на «зеленые проблемы». Госпожа Флюгер, человек высоких моральных и этических принципов, горит общественно полезной инициативой, а сверх того – отчаянным желанием остаться на посту мэра.

Жанр: Симуляторы, Прочие
Разработчик: Two Point Studios
Издатель: SEGA
Язык: Русский (интерфейс + субтитры)
Дата релиза: 25 марта 2020
НДС включен в цену

 
 
 
 
 

Для доступа к контенту дополнения у вас должна быть установлена базовая версия игры Two Point Hospital

Для доступа к контенту дополнения у вас должна быть установлена базовая версия игры Two Point Hospital

Описание дополнения:

От Чумска до Нижних Туточек, от Флегмингтона до Смогли, отсюда и до самых дальних уголков Кудыкина парка – все только и говорят что о матушке-природе.

Табита Флюгер, бессменный мэр округа Ту-Поинт, вдруг вспомнила о лесах и реках, неожиданно обратив внимание на «зеленые проблемы». Госпожа Флюгер, человек высоких моральных и этических принципов, горит общественно полезной инициативой, а сверх того – отчаянным желанием остаться на посту мэра.

Да-да! Недавний опрос общественного мнения показал, что тема экологии вышла в округе Ту-Поинт на первый план. Госпожа Флюгер готова самоотверженно погрести себя под лавиной положительных отзывов и с этой целью уже основала Зеленое ведомство.

Поддержите ее инициативу и возьмите на себя заботу о вмиг позеленевших новоявленных флюгеристах. В это трудное время падения рейтинга они нужны Табите как воздух, ведь мы все понимаем, что мертвые голосовать не могут.

На пути к органическому успеху вам предстоит лечить свежеоткрытые заболевания, зачастую диковинные даже по вашим меркам, и осваивать новые игровые механики. Мы в вас верим! И Табита тоже (мы так думаем).

Особенности дополнения:

  • Парк Кудыкино
    Добытчики из Holistix уже много лет собирают в Кудыкином парке редкие ингредиенты. Услышав, что мэр выбрала этот регион для запуска своей зеленой инициативы, они решили открыть природный поселок и заработать денег на посетителях. Нам предлагается позаботиться о здоровье этих посетителей. Финансирование будет зависеть от того, какую оценку Holistix поставит нам по их новым критериям.
    Да, не слишком славные ребята из этой корпорации придумали то, что они называют индексом ЗОЖ. Это оценка качества работы, которая рассчитывается по нескольким показателям. Было подмечено, что чем выше индекс ЗОЖ, тем больше у населения желания приобрести органические шедевры Holistix. На диагностике и лечении мы много не заработаем, поэтому для поддержания собственного финансового здоровья нам придется сосредоточиться на шести показателях, влияющих на индекс ЗОЖ. Это настроение пациентов и персонала, привлекательность, чистота, состояние оборудования и доля излеченных пациентов.
  • Старое Новоселово
    Добро пожаловать в Старое Новоселово – первое поселение на территории современного округа Ту-Поинт. Никто не знает, что именно случилось, но предыдущая цивилизация Ту-Поинта погибла из-за какого-то катаклизма. Наши праотцы основали Старое Новоселово, которое тогда называлось просто Новоселово, начали строить сараи, плести из лозы и закладывать основы современных традиций и проблем общества.
    Многие традиции почему-то до сих пор не умерли. Например, народная медицина и овощеводство. Новоселовцы живут по принципу «и вершки, и корешки». Они не станут перекусывать Cheesy Gubbins! Чтобы всех накормить и напоить, вам придется выращивать фрукты и овощи, а также собирать дождевую воду. На этом ботаника не заканчивается! Для лечения самых буйноцветущих заболеваний региона понадобятся аптекарские огороды. Что ж, за лопату!
  • Город Флюгер
    Добро пожаловать во Флюгер – первый эко-город округа, а также самый дорогой объект, названный в честь построившего его человека. О его открытии говорят по всем каналам. Слушатели и зрители спрашивают: «А как тут все устроено?», «Да как же мы без этого жили?» и «За чей счет этот банкет?». Нужно отдать Табите должное: она идет на все ради переизбрания.
    Город Флюгер решил отринуть обычное энергоснабжение. Поэтому, чтобы не зависеть от внешних источников энергии, вам нужно будет строить экологически чистые энергостанции. Каждая такая станция — неважно, ветровая установка, солнечная батарея или ГЭС — увеличит количество энергии, которое будет получать больница. А эта энергия пригодится вам, чтобы открывать новые кабинеты и обеспечивать работу транспортных систем «Приток пациентов» и «Соискатели».
    Выйдите из зоны комфорта и получите букет заболеваний… для лечения. В дополнение «Two Point Hospital: На лоне природы» входят 35 новых заболеваний, в том числе 9 видимых, а также новые кабинеты с интересной аппаратурой.
  • В числе видимых заболеваний:
    • Зайчатки разума
    • Репчатость
    • Синдром дачника
    • Рогоз
    • Дырявая голова
  • Другие заболевания:
    • Камин в почках
    • Укорзина
    • Костерение
  • Порадуйте себя новыми экологически чистыми предметами декора для своих зеленых клиник. Например, вы можете приобрести симпатичную емкость для сбора дождевой воды, портал между мирами и одну из лучших маслобоек за всю историю компьютерных игр!

Другие версии этого продукта

Two Point Hospital [Switch, Цифровая версия] (EU)

В игре Two Point Hospital создавайте шикарные больницы, лечите диковинные болезни и разбирайтесь с ненадежными сотрудниками, расширяя охват своего медицинского учреждения в округе Две Вершины.

Two Point Hospital: A Stitch in Time. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Привет, как дела? Что, если бы я сказал, что вы можете путешествовать во времени и пространстве по весьма выгодной цене? Вы наверняка хотите узнать, в чем подвох. Что ж, дружище, в этом вся соль: никаких подвохов, никаких последствий и никаких вопросов.

Two Point Hospital. Culture Shock. Дополнение [PC, Цифровая версия]

В округе Ту-Поинт творческий кризис. У авторов закончились идеи. Из творческих блоков не удается собрать ничего нового, а в форме нет содержания. К счастью, вы можете помочь местной богеме в лице Зары Фицпокет, которая намерена вдохнуть новую жизнь в эстраду, кинематограф и другие виды творчества округа Ту-Поинт.

Two Point Hospital. The Fancy Dress Pack. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Пора приоткрыть занавес нашей гримерки и показать широкой публике самые причудливые наряды в округе. Дамы и господа, представляем вам комплект одежды с уникальнейшим названием «Two Point Hospital: Набор маскарадных костюмов».

Two Point Hospital: Exhibition Items Pack. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Что такое искусство? Да, это картины, статуи и всякое такое. Ну а на самом деле? Мы не станем погружаться в философские прения, из которых можно и не вынырнуть, а дадим лаконичный ответ. С помощью этой коллекции.

Two Point Hospital: Retro Items pack. Дополнение [PC, Цифровая версия]

С Two Point Hospital. Retro Items pack – поверните время вспять с прекрасной коллекцией из 26 винтажных и ретропредметов, которые украсят ваши больницы.

Two Point Hospital: Close Encounters. Дополнение [PC, Цифровая версия]

В дополнении Two Point Hospital. Close Encounters, в округе ходят слухи о том, что жители Тарелкино подверглись внеземному воздействию. Говорят, в небе над песчаными дюнами на востоке округа Ту-Поинт видели огненный шар. Он остается главным подозреваемым в распространении странных заболеваний, вызвавших разного сорта брожения в этом всеми забытом городке.

Two Point Hospital: Bigfoot. Дополнение [PC, Цифровая версия]

В Two Point Hospital: Bigfoot, исследуйте новый заснеженный регион, где вас ждут три новые больницы, 34 болезни (9 из которых имеют внешние проявления) и целая куча новых игровых предметов.

Two Point Hospital [PC, Цифровая версия]

Постройте больницу с нуля и сделайте её самой привлекательной – и самой эффективно работающей – во всём округе Две Вершины.


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты