(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Table Manners [PC, Цифровая версия]

Table Manners [PC, Цифровая версия]

Теперь можно заявить официально: вы – лакомый кусочек, ведь у вас запланировано свидание! Впереди романтическая ночь – если, конечно, вечером всё пойдёт, как надо.

Жанр: Симуляторы, Прочие
Разработчик: Echo Chamber Games
Издатель: Curve Digital
Язык: Русский (интерфейс)
Дата релиза: 14 февраля 2020
НДС включен в цену

 
 
 
 
 

Описание игры:

Теперь можно заявить официально: вы – лакомый кусочек, ведь у вас запланировано свидание! Впереди романтическая ночь – если, конечно, вечером всё пойдёт, как надо.

Первое впечатление можно произвести лишь раз. И вы, конечно, постарались – забронировали столик в самом шикарном ресторане города, надели лучшее бельё, а ваша пассия – просто загляденье! Но попасть в ресторан – это самая простая часть дела. Физика Table Manners настолько реалистична, что даже идеально спланированный вечер может пойти кувырком в мгновение ока. Вдруг на вашем столе вспыхнет уже третий за вечер пожар, который придётся заливать недопитым вином?

Готовы к свиданиям в скромном уютном ресторанчике, суши-баре, ледяном баре и даже в самолёте? Дерзайте – везде вас ждут уникальные игровые механики и сложные испытания, которые придётся преодолеть, чтобы впечатлить свою пассию. Чем больше успешных свиданий, тем изящнее и непринуждённее станет ваше искусство флирта и тем больше новых возможностей у вас появится.

Особенности игры:

  • Рестораны на любой вкус:
    Ужинайте в любом ресторане, каком захотите, – от переполненного суши-бара до потрясного заведения на воде и скользкого ледяного бара. Воистину, у вас просто космический выбор! Стоп, что за ресторан с невесомостью?
  • Ручное управление:
    Хотите быть красавчиком под два метра ростом, спортивного телосложения, с кубиками на прессе, кучей денег и большим... Не тут-то было! Вы – всего лишь рука. Без тела. Всё, что вы можете сделать – это отполировать ногти и украсить себя аксессуарами и татуировками. Жизнь повернулась к вам отнюдь не лицом, так что ещё повезло, что вы – рука.
  • Полная реалистичность*:
    Pam – это вчерашний день. В Table Manners можно общаться, шутить, флиртовать с кем угодно, добиваясь совместного ужина. Главное – достойное обращение, ведь если вы не сможете управиться с худшими, вы недостойны лучших.
  • *Клянёмся, на этот раз вы обязательно найдёте себе пару. Честно-честно!

    **В Table Manners вашей парой будет лишь бездушный компьютер – совсем как в жизни! Но его хотя бы не будет интересовать номер вашей кредитки.

  • Полный беспредел:
    В мире Table Manners даже самое идеальное свидание может закончиться светопреставлением, где хаос стремительно набирает обороты прямо у вас на глазах. Романтический вечер при свечах никогда еще не был так опасен...

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты