(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Horizon Zero Dawn. Complete Edition [PC, Цифровая версия]

Horizon Zero Dawn. Complete Edition [PC, Цифровая версия]

В прекрасном постапокалиптическом мире, где природа завоевала руины забытых цивилизаций, остатки человечества объединились в примитивные племена охотников-собирателей.

Жанр: Экшены, Боевики ...
Разработчик: Guerrilla
Издатель: THQ Nordic
Язык: Русский
Серия: Horizon Zero Dawn
Дата релиза: 07 августа 2020
НДС включен в цену

 
 
 
 
 

Описание игры:

Далекое будущее. Новая эра человечества.
В прекрасном постапокалиптическом мире, где природа завоевала руины забытых цивилизаций, остатки человечества объединились в примитивные племена охотников-собирателей. Власть над новой дикой средой перешла к машинам, ужасным механическим созданиям неизвестного происхождения.

Улучшено для PS4 Pro.
Это улучшенная версия игры для PS4 Pro – теперь она использует заряженную мощь передовых технологий. Наслаждайтесь улучшенной графикой, увеличенной частотой кадров или разрешением – играйте в 1080p на HD TV.

Изгой в поисках дома.
Вам предстоит управлять Элой, молодой охотницей, которая пытается узнать о своем происхождении, исследуя останки древнего прошлого. С самого рождения Элой избегала своего племени, училась быть ловкой, хитрой и убийственно меткой охотницей на машин, защищаться от враждебных племен и выживать в безжалостной дикой среде.

Утраченная история. Тайны предтеч.
Путешествуйте по миру, наполненному странными артефактами и заброшенными руинами, чтобы узнать его самые глубокие тайны. Каким образом машины подчинили себе этот мир? Что произошло с цивилизацией, которая была здесь раньше? Ответы могут предопределить судьбу не только Элой, но и всего человечества.

Преодолевая опасности.
В этой глубокой ролевой игре вам придется участвовать в сложных и разнообразных тактических сражениях. Комбинируя примитивное снаряжение с передовыми технологиями, вы сможете создавать оружие, которое превратит хищников в вашу добычу. Разрабатывайте собственную стратегию по борьбе с разнообразными машинами, чтобы затем торговать деталями загнанных механических зверей.

Мир в движении. Передовая технология открытого мира.
Исследуйте потрясающие красоты игрового мира. Путешествуйте по изумительно детализированным лесам, грандиозным горам и впечатляющим руинам давно ушедшей цивилизации. Мир вокруг вас наполнен жизнью, ночь сменяет день, а погодные условия приятно разнообразят игровой процесс.

Состав издания игры Horizon Zero Dawn. Complete Edition:

  • Игра Horizon Zero Dawn
  • Дополнение The Frozen Wilds
  • Костюм следопыта шторма и мощный лук племени Карха
  • Набор торговца племени Карха
  • Костюм первопроходца и бронебойный лук племени Банук
  • Набор путешественницы племени Банук
  • Набор хранительницы племени Нора

Другие версии этого продукта

Horizon Zero Dawn. Complete Edition [PC, Цифровая версия]

В прекрасном постапокалиптическом мире, где природа завоевала руины забытых цивилизаций, остатки человечества объединились в примитивные племена охотников-собирателей.



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты