(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Total War: Rome. Remastered [PC, Цифровая версия]

Total War: Rome. Remastered [PC, Цифровая версия]

Total War: Rome. Remastered включает дополнения Alexander и Barbarian Invasion, а также оригинальную версию ROME: Total War Collection*, если у вас ее еще нет.

Жанр: Стратегии
Разработчик: Creative Assembly
Издатель: SEGA
Язык: Русский
Серия: Total War
Дата релиза: 29 апреля 2021
НДС включен в цену

 
 
 
 
 

Описание игры:

Total War: Rome. Remastered включает дополнения Alexander и Barbarian Invasion, а также оригинальную версию ROME: Total War Collection*, если у вас ее еще нет.

Особенности игры:
  • Улучшенная графика
    Total War: Rome. Remastered – это классическая игра с современным графическим оформлением, оптимизацией для 4K и сверхшироких экранов, встроенной поддержкой разрешения UHD. Улучшения графики коснулись самых разных элементов игры: были обновлены модели построек и объектов, а также климатические и погодные явления (например, облака пыли и марево). На обновленных картах кампании размещены модели высокого разрешения, а на поле боя можно полюбоваться новыми текстурами отрядов, чьи модели также были обновлены.
  • Современные функции
    Total War: Rome. Remastered включает множество современных функций и улучшений игровой механики. Камера усовершенствована, появилась функция вращения карты и больший масштаб увеличения в режиме кампании. В игровую механику добавлены тепловые карты и новые значки слоев (например, дипломатия и безопасность). На тактической карте теперь указываются значки состояния отрядов и дальности действия, что значительно облегчит управление войсками на поле боя.
  • Усовершенствованная игровая механика
    Игрокам доступны большие армии и 16 дополнительных фракций, которые ранее были заблокированы. Таким образом, всего в игре доступно 38 фракций. Впервые в серии Total War игрок может повести свою фракцию на войну по сети между Windows, macOS и Linux. В игре появился новый тип агентов – торговцы. Они могут путешествовать по всему свету и налаживать торговые связи, получать доступ к ресурсам, переманивать соперников и усиливать экономическую мощь вашей державы.

*Обращаем ваше внимание на то, что Total War: Rome. Remastered работает только на Windows



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты