(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Predator: Hunting Grounds [PC, Цифровая версия]

Predator: Hunting Grounds [PC, Цифровая версия]

Жанр: Экшены, Боевики
Разработчик: IllFonic
Издатель: PlayStation Mobile, Inc
Язык: Русский (интерфейс + субтитры)
Дата релиза: 29 апреля 2021
НДС включен в цену

875 руб.
 
 
 
 
 

Описание игры:

Сразитесь против Хищника или сами станьте им в этом шутере с ассиметричным мультиплеером. Успейте выполнить миссии в составе команды, пока Хищник не нашел вас. Или станьте Хищником и поймайте свою добычу.

Особенности игры:

  • Используйте смертоносное оружие пришельцев для охоты на людей, играя за Хищника.
  • Доберитесь до вертолета, выполняя сложные миссии в составе команды из четырех человек, чтобы спастись из джунглей.
  • В вашем распоряжении оружие людей и пришельцев: новейшее вооружение человечества против смертоносных технологий Хищников вроде Plasma Caster и Combistick.

Другие версии этого продукта

Predator: Hunting Grounds – Wolf Predator Pack. Дополнение [PC, Цифровая версия]

На счету этого хищника не только несколько ксеноморфов, но и чужехищник, что доказывает непревзойденную опасность этого создания. Теперь и вы можете стать превосходным убийцей благодаря новому набору «Хищник Волк». В этот набор входит премиальный класс хищника «Волк».

Predator: Hunting Grounds. Isabelle Pack (дополнение) [PC, Цифровая версия]

Присоединяйтесь к охоте как одна из самых смертоносных убийц хищников, уничтожившая больше пришельцев, чем многие другие бойцы. Играйте за элитного снайпера Изабеллу из фильма «Хищники» 2010 года с внешностью и голосом Алисе Брага.

Predator: Hunting Grounds. Cleopatra Pack (дополнение) [PC, Цифровая версия]

Из древних пустынных земель явилась единственная хищница, которой оказалось по силам справиться с Датчем. Но она пощадила его, чтобы отправить послание всем остальным охотникам: не стоит вставать у нее на пути. Веками никто не мог сравниться с ней по силам, и даже самым бывалым охотникам пришлось сражаться не за победу, а за свою жизнь.

Predator: Hunting Grounds. Exiled Predator Pack (дополнение) [PC, Цифровая версия]

Наводите ужас на свою добычу как хищник-изгой с новым премиальным классом хищника. Неизвестные обстоятельства вынудили этого хищника покинуть свой дом, однако он сумел приспособиться к отдаленным уголкам территории яутжа.

Predator: Hunting Grounds. Viking Predator Pack [PC, Цифровая версия]

Викинги отправлялись в далекие походы и грабили чужие земли, чем и привлекли к себе ненужное внимание. На протяжении веков самые сильные и храбрые воины выслеживали этого легендарного охотника, чтобы вступить с ним в ритуальную схватку. Станьте грозным хищником-викингом и отправляйте своих врагов на пир в Валгаллу!

Predator: Hunting Grounds. Valkyrie Predator Pack [PC, Цифровая версия]

Многие мечтали геройски погибнуть от руки хищницы-валькирии. Северяне верили, что павшие в этом неравном бою обязательно попадут в Вальгаллу. Порой рождались люди, готовые бросить ей вызов, но эта быстрая хищница с оружием богов так и осталась непобежденной.

Predator: Hunting Grounds. Samurai Predator DLC Pack [PC, Цифровая версия]

Прибывший из угодий феодальной Японии, этот демон из легенд когда-то охотился на умелых воинов, защищавших островной народ. Выслеживайте добычу в джунглях как хищник-самурай с новым премиальным классом хищника. Набор также добавит в игру 16 окрасок для брони и ранний доступ* к новому виду оружия ближнего боя – катане хищника.

Predator: Hunting Grounds. Predator DLC Bundle [PC, Цифровая версия]

Станьте совершенным охотником и освойте новые способы ловить добычу благодаря премиальным классам хищника. Они позволят вам изменять стиль игры и внешний облик на страх врагам. В набор входят такие премиальные классы хищника, как «Самурай», «Городской охотник», «Викинг» и «Валькирия».

Predator: Hunting Grounds. Predator Bundle Edition [PC, Цифровая версия]

Сразитесь против Хищника или сами станьте им в этом шутере с ассиметричным мультиплеером. Успейте выполнить миссии в составе команды, пока Хищник не нашел вас. Или станьте Хищником и поймайте свою добычу.

Predator: Hunting Grounds. Dutch '87 Pack [PC, Цифровая версия]

Получите премиального персонажа и играйте за майора Алана Шеффера по прозвищу «Датч». Услышьте тот самый голос и повидайте героя, который впервые встретился с хищником в нетленном фильме 1987 года.

Predator: Hunting Grounds. Dutch 2025 Pack [PC, Цифровая версия]

Получите премиальный облик бойца и выходите на охоту за хищником как майор Алан Шеффер по прозвищу «Датч». Персонаж озвучен Арнольдом Шварценеггером!

Predator: Hunting Grounds. Dante Beast Mode Jefferson Pack [PC, Цифровая версия]

Врывайтесь в охотничьи угодья как Данте Джефферсон по прозвищу Зверь. Внешность и голос этому персонажу подарил легендарный раннинбек Маршон Линч. Но Зверь придет не с пустыми руками: набор добавит в игру премиальный облик отряда, окраски для брони и ранний доступ к ракетнице – новому убойному оружию.

Predator: Hunting Grounds. City Hunter Predator Pack [PC, Цифровая версия]

Покинув бетонные джунгли Лос-Анджелеса, из тени выходит городской охотник – новый премиальный класс хищника из культового фильма 1990 г.


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты