(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Новости

Новости

25.09.2007
Выпущен релиз 7.70.615 конфигурации "Бухгалтерия для бюджетных учреждений"

Выпущен релиз 7.70.615 конфигурации "Бухгалтерия для бюджетных учреждений" (ред. 6) для "1С:Предприятия 7.7".

Новое в релизе: 

1.      УЧЕТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ, МУНИЦИПАЛЬНЫХ КОНТРАКТОВ

Реализована возможность формирования форм «Сведения о государственном или муниципальном контракте (его изменении), содержащем сведения, составляющие государственную тайну, заключенном государственным или муниципальным заказчиком», «Сведения об исполнении (о прекращении действия) государственного или муниципального контракта, содержащего сведения, составляющие государственную тайну», установленных постановлением Правительства РФ от 31.07.2007 № 491, в печатном и электронном виде (в форматах 2007.05, 2007.09) для представления в органы Федерального казначейства.

С этой целью доработаны справочник «Договоры» и документы «Регистрация госконтракта» и «Исполнение госконтракта».

2.      ПРОЧИЕ ИЗМЕНЕНИЯ

В документы по учету НДС - «Записи книги покупок», «Записи книги продаж», «Корректировка счета-фактуры выданного», «Аннулирование счета-фактуры полученного», «Строка книги покупок», «Строка книги продаж», «Счет - фактура полученный» - добавлена возможность работы с пользовательскими субсчетами счета 210.01.

Предусмотрено формирование отчетов "Ведомость по расчетам с родителями за содержание детей", "Ведомость расчета компенсации родительской платы" за произвольный период.

В отчетах «Лицевой счет (справка по операциям с денежными средствами)», «Отчет об исполнении сметы», «Справка по операциям с денежными средствами» предусмотрена возможность задания представления детализации по КБК и ЭКР - в виде кода, наименования или полного наименования.

3.      ОБМЕН ДАННЫМИ С ОРГАНАМИ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА

Обработка "Выгрузка в форматах Федерального казначейства". Добавлена выгрузка документов в форматах 2007.07, 2007.09.

Обработка "Загрузка в форматах Федерального казначейства". Добавлена возможность загрузки выписок по внебюджетной деятельности, сформированных в формате 2007.06. Включена возможность формирования документов «Приходный кассовый ордер» на основании документов вида «Заявка на получение денег со счета ОФК» непосредственно при загрузке выписок из лицевого счета.

4.      Обновлен комплект отчетов за 2 квартал 2007 г.

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты