(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Новости

Новости

16.10.2015
Скидка 51% при покупке комплекта PROMT Professional 11 + Коллекция словарей на выбор

Они просто созданы друг для друга! PROMT Professional 11 и Коллекция словарей на выбор – идеальная пара помощников, которая легко справится с переводом любых текстов, а также поможет преодолеть языковой барьер в вашей профессиональной сфере!

До 16 ноября 2015 года на комплект PROMT Professional 11. Домашний Англо-Русско-Английский + Коллекция словарей на выбор будет действовать скидка 51%!

Название программы
Старая цена
Новая цена
Комплект PROMT Professional 11 + Коллекция словарей на выбор (Акция)14000 руб.6900 руб.

PROMT Home 11 позволяет быстро перевести сразу целый текст, не тратя время на поиск отдельных слов в словаре. Программа обеспечивает высокое качество перевода, позволяющее быстро понять смысл переводимого текста или актуальность полученной информации. Без потери времени и дополнительных затрат вы сможете решить, насколько полезна или интересна вам просматриваемая информация.

Из обширной коллекции специализированных словарей PROMT вы сможете подобрать для себя 5 словарей по разным областям науки и бизнеса. С их помощью вы можете дополнить словарь общей лексики PROMT специализированной лексикой и таким образом повысить качество перевода.

Внимание! Заказ должен быть оплачен в период действия акции. Если мы не получим подтверждения об оплате до окончания акции, заказ будет аннулирован. Мы не рекомендуем выбирать Банковский перевод в качестве способа оплаты, поскольку его прохождение в установленный срок не гарантировано.

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты