(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Новости

Новости

13.02.2009
Начало продаж электронной версии игры "Вторая мировая. Освобождение Белоруссии" на сайте www.online.1c.ru

Фирма "1С" объявляет о начале продаж игры "Вторая мировая. Освобождение Белоруссии" в электронном виде на сайте http://www.online.1c.ru/:

Наименование игры

Цена электронной версии, руб.

Вторая мировая. Освобождение Белоруссии

300

Электронная версия игры является аналогом коробочного издания.

Вторая мировая не окончена!

В июне 1944 года советские войска начали осуществление Витебско-Оршанской операции - массированного наступления на основные оборонительные рубежи фашистов. Главная цель - разгромить силы врага, прочно укрепившегося на оккупированных территориях, получить контроль над стратегически важными направлениями и пядь за пядью отвоевать Белоруссию.

Поклонникам знаменитой военной игры и всем, кто интересуется отечественной историей, предстоит решать разнообразные тактические задачи на одном из ключевых этапов великой войны.

  • Новая сюжетная кампания "Освобождение Белоруссии".
  • Мини-кампания "Стратегия прорыва", отсылающая к событиям 1940-го года, когда немецко-фашистские войска вторглись во Францию и, нанеся серию сокрушительных поражений, отбросили армию противника далеко на юг.
  • Новые карты для сетевой игры.
  • Встроенный редактор для создания собственных карт и миссии.
  • Последняя версия модификации JHS1.3 с новыми видами техники и улучшенными возможностями (не обязательна для установки).

Не гарантируется работа на ноутбуках.

Для покупки игры необходимо:

  • Зарегистрироваться на сайтеhttp://www.online.1c.ru/.
  • В разделе "Игры" выбрать игру и нажать на кнопку "Купить".
  • Для оформления покупки необходимо пополнить пользовательский счет на стоимость покупки одним изспособов, перечисленных в разделе "Способыоплаты", в том числе по картам online.1c.ru, sms-сообщениями, банковским платежом, через WebMoney, Яндекс.Деньги. Карты online.1c.ru распространяются через партнеров фирмы "1С". Информация о продаже карт для партнеров фирмы "1С" опубликована в информационном письме №7311 от 21.09.2007 года.
  • После оформления покупки файлы, входящие в состав купленного пакета, станут доступны для скачивания на 6 месяцев.
1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты