Аудиокниги
Главный герой приходит в себя в школе Цзюань. Сюда попадают все, кто задолжал клану Чжоу, и их участь – тяжёлые работы и полное повиновение. Впрочем, можно стать борцом, если бросить вызов другому борцу и победить его, ну... или можно погибнуть в этой схватке. Лей отчётливо помнит, что не привык сдаваться: он всегда стремился быть сильным и умел постоять за себя. Но вот кто он такой? Постепенно герой вспоминает, что неслучайно оказался в этом мире и что у него есть счёт, который кое-кому надлежит предъявить. Для этого придётся проделать нелёгкий путь наверх, но герой к нему готов.
Представляем в аудиоформате роман «Гамбит» – третью книгу цикла «Гром гремит дважды».
Василий Криптонов и Мила Бачурова – современные писатели-фантасты. В активе каждого из них – собственные успешные литературные проекты. Но одним из самых известных стал цикл романов «Гром гремит дважды», написанный ими совместно в жанре боевого фэнтези на основе восточного боевого искусства. Этот жанр, на китайский манер называемый «уся», сейчас набирает все большую популярность.
Гризельда – первый опыт Шарля Перро в жанре сказки. Эта поучительная история заставит призадуматься всех, ведь целью автора было улучшить нравы в обществе.
Герои книги Гриша и Гера – очень разные. Один – спортсмен и любимец одноклассников, другой – замкнутый, закомплексованный парень, с заниженной самооценкой. Но противоположности притягиваются, и ребята становятся друзьями. Однако любая дружба должна пройти испытание. Таким испытанием для ребят становится первая любовь, которая способна сделать бывших друзей врагами. Подробности истории – в аудиокниге.
В аудиокниге Иван Бунин Грехи любви представлена постановка по рассказам автора. В центре каждого из них – Женщина. И каждый раз совершенно другая.
Аделина – известная авантюристка, особа хитрая, смелая и расчётливая. Она обводит вокруг пальца даже самых высокопоставленных оппонентов. Но однажды ей предлагают сыграть роль супруги графа. На первый взгляд, задача несложная, но что-то подсказывает героине, что граф не так прост, как кажется. Предчувствия не обманули Аделину: её новая авантюра полна опасностей, приключений и бурной страсти. Всё, как она любит. Подробности истории – в аудиокниге.
Главный герой обретает вторую жизнь благодаря перерождению и при этом сохраняет всю свою память, знания и навыки из прошлой жизни. Знакомый сюжетный ход, не так ли?
Вот только мир, в котором герой оказывается, ему совершенно не знаком. Это Российская империя, но совсем иная, непохожая на ту, что мы знаем по учебникам истории. Здесь есть технологии, которые напоминают магию, да и сама магия стала технологией.
Иван Шаман – молодой писатель-фантаст, один из самых популярных сетевых авторов.
Иван Шаман – молодой писатель-фантаст, один из самых популярных сетевых авторов.
Главный герой обретает вторую жизнь благодаря перерождению и при этом сохраняет всю свою память, знания и навыки из прошлой жизни. Знакомый сюжетный ход, не так ли?
Главный герой обретает вторую жизнь благодаря перерождению и при этом сохраняет всю свою память, знания и навыки из прошлой жизни. Знакомый сюжетный ход, не так ли? Вот только мир, в котором герой оказывается, ему совершенно не знаком. Это Российская империя, но совсем иная, непохожая на ту, что мы знаем по учебникам истории. Здесь есть технологии, которые напоминают магию, да и сама магия стала технологией.
Главный герой обретает вторую жизнь благодаря перерождению и при этом сохраняет всю свою память, знания и навыки из прошлой жизни. Знакомый сюжетный ход, не так ли? Вот только мир, в котором герой оказывается, ему совершенно не знаком. Это Российская империя, но совсем иная, непохожая на ту, что мы знаем по учебникам истории. Здесь есть технологии, которые напоминают магию, да и сама магия стала технологией.
Рядом с людьми в лесу обитает ведьмарь. Многие его не любят, опасаются, а кто-то даже ненавидит. Таинственный колдун живёт один с чёрной кошкой, которая до сих пор жива, хотя прошли десятилетия. Да и сам ведьмарь не сильно изменился. Кто же он такой, и стоит ли его бояться? Часто непонятное считают источником зла, но при этом настоящее зло нередко творят обычные с виду люди. И тогда за помощью обращаются к ведьмарю…
В книге Грань бездны Романа Глушкова вриключения шкипера Проныры в мире постапокалипсиса и механопанка продолжаются!
| 1С Online | Программы | Игры | Литература | Аудиокниги | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Новости О проекте Помощь Аренда ПО Контакты |















