Аудиокниги
Сильфы – крылатые создания, способные летать, но они всё же так похожи на людей – с их слабостями и страстями. В мире, где обитают сильфида Альмарис и другие сильфы, случился Великий разлом. Через него в этот мир проникают существа из других миров и… оказываются тут пленниками, лишёнными возможности вернуться назад.
Сильфы – крылатые создания, способные летать, но они всё же так похожи на людей – с их слабостями и страстями. В мире, где обитают сильфида Альмарис и другие сильфы, случился Великий разлом. Через него в этот мир проникают существа из других миров и… оказываются тут пленниками, лишёнными возможности вернуться назад.
Сильфы – крылатые создания, способные летать, но они всё же так похожи на людей – с их слабостями и страстями. В мире, где обитают сильфида Альмарис и другие сильфы, случился Великий разлом. Через него в этот мир проникают существа из других миров и… оказываются тут пленниками, лишёнными возможности вернуться назад.
Аудиокнига Сибирская жуть составителем которого являются известный писатель Александр Бушков и доктор исторических наук, археолог Андрей Буровский, вошли истории о странных, не поддающихся объяснению событиях..
Сиамцы – удивительно добрая повесть, в которой рассказывается о непростых отношениях двух подростков – Яна и Гели, снимающих вместе видео для публикации на YouTube. Они живут насыщенной, яркой жизнью, решают сложные проблемы, пытаются разобраться со своими чувствами. Они заставят вас улыбаться, грустить, а возможно, и плакать. Но трогательная история про их дружбу, взросление, мечты, планы и надежды если и вызовет у слушателей слёзы, то это будут слёзы радости.
Вера Андреевна Чиркова – современная российская писательница, известная своими приключенческими романами в жанре романтического фэнтези. Слушайте вторую часть цикла «Сёстры Тишины».
Вера Андреевна Чиркова – современная российская писательница, известная своими приключенческими романами в жанре романтического фэнтези. Слушайте третью часть цикла «Сёстры Тишины».
Вера Андреевна Чиркова – современная российская писательница, известная своими приключенческими романами в жанре романтического фэнтези. Послушайте первую часть цикла «Сёстры Тишины».
Вера Андреевна Чиркова – современная российская писательница, известная своими приключенческими романами в жанре романтического фэнтези. Слушайте четвёртую и заключительную часть цикла «Сёстры Тишины».
Сестра Керри – первый роман Драйзера. Книга повествует о том, как в действительности воплощается в жизнь пресловутая «американская мечта», когда человек из низов общества, преодолевая препятствия, движется к поставленной цели и достигает высот успеха.
Послушайте очередные истории в жанре ретро-детектива о приключениях Клима Ардашева, присяжного поверенного Ставропольского окружного суда. В сборник вошли несколько рассказов об этом герое, раскрывающем преступления одно за другим. Убит чернокнижник? Орудует жестокий маньяк? В монастыре похищена собачка? Любое из этих дел будет непременно доведено до поимки преступника. Каким образом?
Михаил Атаманов – популярный российский писатель-фантаст, работающий в разных жанрах. Читатели и слушатели с нетерпением ждут выхода его новых книг, предвкушая захватывающие сюжеты. Вам предлагается четвёртая книга цикла «Серый ворон», написанного в жанре «попаданчества».
Аудиокнига Прорыв в Эрафию – первая книга цикла «Серый ворон», написанного в жанре «попаданчества». На Земле существует портал в иные миры. Трое близких друзей: Серёга Воронин (Ворон), Петька Калинин (Пузырь) и Ленка Звонарёва (Фея) – находят этот портал и попадают в магический мир. В нём люди живут бок о бок с эльфами и минотаврами, в нём существуют и тайные культы, и рыцарские ордена, а магия в нём – доходное и уважаемое занятие.
На Земле существует портал в иные миры. Трое близких друзей: Серёга Воронин (Ворон), Петька Калинин (Пузырь) и Ленка Звонарёва (Фея) – находят этот портал и попадают в магический мир. В нём люди живут бок о бок с эльфами и минотаврами, в нём существуют и тайные культы, и рыцарские ордена, а магия в нём – доходное и уважаемое занятие. Земляне быстро находят себе место под солнцем волшебного средневековья – во многом благодаря знаниям и навыкам, которые успели получить на Земле. Пузырь становится стражником (с перспективой быть посвящённым в рыцари), Фея изучает магию, а Ворон оказывается в Школе Воров.
Михаил Атаманов – популярный российский писатель-фантаст, работающий в разных жанрах. Читатели и слушатели с нетерпением ждут выхода его новых книг, предвкушая захватывающие сюжеты. Вам предлагается вторая книга цикла «Серый ворон», написанного в жанре «попаданчества».
| 1С Online | Программы | Игры | Литература | Аудиокниги | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Новости О проекте Помощь Аренда ПО Контакты |
















