Аудиокниги
Иван Магазинников – популярный писатель-фантаст, хорошо знакомый ценителям произведений в антураже ЛитРПГ. «Эволюция» – роман, также написанный в этом литературном направлении.
Григорий Шаргородский – русскоязычный писатель, известный своими романами в жанре фэнтези. Он написал уже немало книг и быстро набирает популярность среди поклонников жанра.
Кармаль Герцен – писательница, работающая в различных жанрах фантастики. В её активе и романтическое фэнтези, и фантастические детективы, и подростковая литература. Так, книга «Чары хрустального сердца» вошла в шорт-лист литературного конкурса подростковой и детской фантастики «Территория F».
Алан Нукланд – творческий псевдоним писателя-фантаста, снискавшего известность в жанрах тёмного фэнтези и ЛитРПГ. Представляем в аудиоформате его роман «Декста Квинта». Это отдельная законченная книга по авторскому миру Эпохи Полтины, к которому писатель ещё предполагает вернуться в других своих историях.
«Вор в ночи» (1905) – третий сборник рассказов Хорнунга о Раффлсе. Автор оставлял его одного и в открытом море, и под канонадой англо-бурской войны. Тем не менее, герой снова с нами, и с ним его верный помощник Банни – джентльмен, неудавшийся журналист, ставший на скользкий путь преступлений и ведущий повествование об их совместных похождениях.
Фантастическая повесть «День, который не изменить» – книга о подростках и для подростков.
Роман «Ferа. Апокалипсис: Охотник» – вторая книга цикла, написанного на стыке жанров боевой фантастики и постапокалипсиса. Первая книга вошла в шорт-лист литературного конкурса «Миф.Today», проведённого издательством «Эксмо», и вскоре увидела свет в нём.
Наталья Жильцова – популярный автор книг в жанре героического и романтического фэнтези, создатель полюбившихся многим фантастических миров. Представляем в аудиоформате новый литературный проект автора, открываемый романом «Факультет Призраков».
Маргарита Блинова – молодая писательница, автор произведений в стиле молодёжного фэнтези. «Печать карателя» – отдельный роман по тому же миру, по которому написана популярная трилогия автора «Тяжелые будни», с главной героиней по имени Ангелина де ла Варга. Но предлагаемая история – совсем другая, и действует в ней новая героиня, хотя появляются иногда и знакомые персонажи.
Екатерина Тимашпольская – детская писательница, автор ряда книг для младшего и среднего школьного возраста. Ей довелось поработать и на телевидении, и профессиональным переводчиком, и учителем в школе. Помимо прочего, педагогическая работа дала Екатерине толчок к творчеству и нашла отражение в книгах, где школа и школьники занимают немаловажное место.
Анну Гаврилову и Наталью Жильцову представлять любителям жанра романтического фэнтези не нужно. Это одни из самых популярных авторов данного литературного направления. Поэтому цикл книг «Академия Стихий» был обречён на успех. Три книги серии написаны в соавторстве. У четвёртой уже один автор – Анна Гаврилова. Представляем первый роман цикла – книгу «Танец огня».
Роман «Субъект» не только занимателен, но и весьма познавателен: он содержит немало сведений об устройстве человеческого мозга, искусно вписанных в действие. Книга довольно объёмна, и мы предлагаем вам ознакомиться с ней в виде сериала из четырёх частей. Озвученный текст сопровождается написанными специально под него музыкальными композициями.
Данияр Сугралинов – молодой писатель, стремительно набирающий популярность. Автор стал известен благодаря книге «Кирпичи», которая помогла многим встать на путь саморазвития и научиться строить свою судьбу собственными руками. Так же поступают герои Сугралинова в книгах фантастических, в том числе в самом известном его проекте – Level Up». «Мета-игра» – новый литературный сериал автора, ориентированный, как сейчас модно, одновременно и на взрослый, и на подростковый сегмент фантастики.
Человечество вступило в онлайн-игру, которая искажает реальность. Эту игру навязали землянам инопланетные расы, в своём развитии превосходящие людей на несколько порядков. От результата игры нашей фракции – Human 3 – зависит будущее планеты. В первых книгах цикла главный герой, известный под ником Комар, будучи привлечён к игре из среды студентов-геймеров, добивается ошеломляющего успеха благодаря нестандартному мышлению и тактике.
Антон Чиж – известный российский писатель, пожалуй, один из самых ярких современных авторов исторических детективов. Однако в романе «Красный треугольник» автор предстаёт перед нами как создатель фантастического триллера, который получился не менее интересным, чем популярная серия романов о сыщике Родионе Ванзарове.
1С Online | Программы | Игры | Литература | Аудиокниги | |
---|---|---|---|---|---|
Новости О проекте Помощь Аренда ПО Контакты |