(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Аудиокниги
Учимся говорить публично (цифровая версия)

Учимся говорить публично (цифровая версия)

Автор аудиокурса Учимся говорить публично – Владимир Владимирович Шахиджанян, журналист, психолог, преподаватель факультета журналистики МГУ.

Жанр: Бизнес литература
Издатель: 1С-Паблишинг
Серия: Бизнес-книга
Формат записи: mp3
Автор: Шахиджанян Владимир
Артикул: Online002152
НДС включен в цену
 
 

Описание:

Пройдя курс Учимся говорить публично вы:

  • Научитесь произносить речь эмоционально, убедительно и доходчиво

  • Избавитесь от слов-паразитов

  • Улучшите свою дикцию

  • Научитесь побеждать в споре

  • Правильно вести переговоры

Автор аудиокурса Учимся говорить публично – Владимир Владимирович Шахиджанян, журналист, психолог, преподаватель факультета журналистики МГУ. В числе его работ – книги «1001 вопрос про ЭТО», «Мне интересны все люди», «КомпьютЕрики шутят», «Я+Я», компьютерная обучающая программа «Соло на клавиатуре», видеокурс «Гимнастика души».

Политик и студент, академик и школьник, врач и учитель, министр и депутат, глава фирмы и менеджер, журналист и артист – каждый найдет в книге много полезного.

Аудиоверсия отличается от бумажного варианта книги как по содержанию, так и по восприятию. На диске автор на примерах показывает, какими словами и с какой интонацией следует говорить в различных ситуациях, как правильно выполнять задания курса.



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты

Хотите быть в курсе наших последних событий?

Подпишитесь на рассылку прямо сейчас – вы первым узнаете о новинках и скидках!

Спасибо, мне не интересно

Я уже подписан на рассылку