(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Аудиокниги
Размороженный: Oldschool. Книга 2 (цифровая версия)

Размороженный: Oldschool. Книга 2 (цифровая версия)

Аудиокнига Oldschool – фантастический роман Антона Текшина, вторая книга цикла Размороженный, жанр LitRPG, космическая фантастика.

Жанр: Фантастика
Издатель: ИДДК
Язык: Русский
Серия: Наши современники, Фантастика/Фэнтези, LitRPG (ЛитРПГ)
Время звучания: 11 часов 45 минут
Битрейт: 320 kBit/s
Формат записи: mp3
Автор: Антон Текшин
Исполнители: Олег Кейнз
НДС включен в цену

190 руб.
 
 
 

Описание аудиокниги:

Аудиокнига Oldschool – фантастический роман Антона Текшина, вторая книга цикла Размороженный, жанр LitRPG, космическая фантастика.

У вас было такое – вы прикладываете кучу усилий, жертвуете самым дорогим, а у самого финиша узнаёте, что ваша принцесса в другом замке?

Может, у кого другого опустились бы руки, но Клима Денисова не смогла остановить даже собственная смерть. Он из тех, кто не боится трудностей, пусть это нынче и старомодно.

Гибель заказчика для него уже ничего не меняет. Задание нужно завершить, ведь геймеры продолжают умирать в реальности, где у них всего одна-единственная жизнь. И кто-то обрывает их с пугающей лёгкостью. Но сможет ли Клим стать тем самым камешком, что намертво застопорит работу отлаженного преступного механизма? Кто знает…

Все книги цикла Размороженный:

  1. Cooldown
  2. Oldschool

Другие версии этого продукта

Размороженный: GoodGame. Книга 3 (цифровая версия)

Аудиокнига GoodGame – фантастический роман Антона Текшина, третья книга цикла Размороженный, жанр LitRPG, космическая фантастика.

Размороженный: Cooldown. Книга 1 (цифровая версия)

Аудиокнига Cooldown – фантастический роман Антона Текшина, первая книга цикла Размороженный, жанр LitRPG, космическая фантастика.



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты