(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Аудиокниги
Вторжение: Второй шанс. Книга 1 (цифровая версия)

Вторжение: Второй шанс. Книга 1 (цифровая версия)

Аудиокнига Второй шанс – фантастический роман Василия Маханенко, первая книга цикла Вторжение, жанр боевое фэнтези, LitRPG.

Жанр: Фантастика
Разработчик: ИДДК
Издатель: ИДДК
Язык: Русский
Серия: Наши современники, Фантастика/Фэнтези
Время звучания: 12 часов 55 минут
Битрейт: 320 kBit/sec
Формат записи: mp3
Автор: Маханенко Василий
Исполнители: Олег Кейнз
НДС включен в цену

190 руб.
 
 
 

Описание аудиокниги:

Аудиокнига Второй шанс – фантастический роман Василия Маханенко, первая книга цикла Вторжение, жанр боевое фэнтези, LitRPG.

Реальность жестока. Высокий уровень развития технологий повлек за собой высокий уровень безработицы. Сокращают всех, начиная от учителей, заканчивая мастерами по ремонту техники. Какой смысл держать человека, если его можно заменить продвинутым механизмом?

Но что делать людям? Как им жить? Где брать деньги? Ответ на это только один – Барлиона! Официальный проект правительства набирает обороты, затягивая в свои сети все больше и больше народу. Остается только гадать, как поведут себя лишенные всего люди.

Роман Балабанов – один из таких. Но, в отличие от большинства, он не отчаивается. Не умеет этого делать профессионал в управлении проектами с тринадцатилетним стажем. Есть цель, есть четкое понимание того, как ее достичь. Этому никто не может помешать. Ни новый класс, ни странный друг, ни неожиданные враги.

Другие версии этого продукта

Вторжение: Уравнение с одним неизвестным. Книга 2 (цифровая версия)

Аудиокнига Уравнение с одним неизвестным – фантастический роман Василия Маханенко, вторая книга цикла Вторжение, жанр боевое фэнтези, LitRPG.



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты