(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Аудиокниги
Временщик. Книга 2 (цифровая версия)

Временщик. Книга 2 (цифровая версия)

Дмитрий Билик – стремительно набирающий популярность молодой писатель-фантаст, автор нескольких циклов книг в разных жанрах. Представляем в аудиоформате второй роман цикла «Временщик».

Жанр: Фантастика
Разработчик: 1С-Паблишинг
Издатель: 1С-Паблишинг
Язык: Русский
Серия: Наши современники, Фантастика/Фэнтези
Время звучания: 11 часов 40 минут
Битрейт: 320 Kbps
Формат записи: mp3
Автор: Билик Дмитрий
Исполнители: Кирилл Захарчук
НДС включен в цену

249 руб.
 
 
 

Описание аудиокниги:

Дмитрий Билик – стремительно набирающий популярность молодой писатель-фантаст, автор нескольких циклов книг в разных жанрах. Представляем в аудиоформате второй роман цикла «Временщик».

Главный герой – простой парень, живёт обычной холостяцкой жизнью, работает, как теперь модно говорить, в сфере складской логистики, а проще говоря – грузчиком. Но однажды жизнь его полностью переворачивается, причём настолько, что он начинает видеть то, чего не видят другие. Так, он замечает, что его отражение в зеркале существенно отличается от оригинала, а в его квартире поселился домовой. Сам же герой выполняет квесты, получая за это гонорары в странной валюте.

Во второй книге события продолжают развиваться. Множество миров напряжённо внимают слухам о появлении Игрока. Того, кто может убить противника одним ударом. Того, кто обладает могущественными Ликами. Человека, который выпутывается из любых передряг. Да-да, речь о нашем герое!

Другие версии этого продукта

Временщик. Книга четвертая (цифровая версия)

В четвёртой книге события набирают обороты. Герой заслужил к себе уважение всех игроков, да что там уважение – страх перед его могущественными Ликами. Но основной соперник ещё впереди. Он не знает пощады, его поступки сложно предсказать, и этот оппонент – сам герой!

Временщик. Книга 3 (цифровая версия)

В третьей книге события накаляются. Печать, сдерживавшая Всадников, сломана. Стражи и Видящие готовятся к войне, которая может полностью перевернуть баланс сил в окраинном мире.

Временщик. Книга 1 (цифровая версия)

Дмитрий Билик – стремительно набирающий популярность молодой писатель-фантаст, автор нескольких циклов книг в разных жанрах. Представляем в аудиоформате первый роман цикла «Временщик».



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты