(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Аудиокниги
Мир Измененных: Жемчужина юга. Книга 2 (цифровая версия)

Мир Измененных: Жемчужина юга. Книга 2 (цифровая версия)

Аудиокнига Жемчужина юга – фантастический роман Василия Маханенко, вторая книга цикла Мир Измененных, жанр боевая фантастика, социальная фантастика.

Жанр: Фантастика
Разработчик: ИДДК
Издатель: ИДДК
Язык: Русский
Серия: Наши современники, Фантастика/Фэнтези
Время звучания: 10 часов 35 минут
Битрейт: 320 kBit/sec
Формат записи: mp3
Автор: Маханенко Василий
Исполнители: Олег Кейнз
НДС включен в цену

249 руб.
 
 
 

Описание аудиокниги:

Аудиокнига Жемчужина юга – фантастический роман Василия Маханенко, вторая книга цикла Мир Измененных, жанр боевая фантастика, социальная фантастика.

Мир измененных навсегда изменил Землю. Человечество поделилось на игроков, старающихся выжить, и монстров, жаждущих убивать. Все былые распри остались позади – в новом мире им нет места. Если ты хочешь дожить до завтрашнего дня, должен работать со всеми – как с игроками, так и с функциями игры.

Марк Дервин, самый прокачанный игрок старта, понимает, что его уровни не есть преимущество. Это большая головная боль, так как Владельцу выскочки не нужны. Он жаждет только одного – чтобы земляне исчезли без следа и не мешали ему выкачивать ресурсы. Но не всем нравится идти на поводке у инопланетного разума, и вот уже человечество начало поднимать голову, чтобы дать отпор игре.

Другие версии этого продукта

Мир Измененных: Воплощенный ноа. Книга 3 (цифровая версия)

Аудиокнига Воплощенный ноа – фантастический роман Василия Маханенко, третья книга цикла «Мир Измененных», жанр боевая фантастика, социальная фантастика. Мир измененных продолжается! Сестра похищена, опасный противник под боком, монстры господствуют на Земле. Что еще надо для того, чтобы стать истинным героем и всех спасти?

Мир Измененных: Без права на ошибку. Книга 1 (цифровая версия)

Аудиокнига Без права на ошибку – фантастический роман Василия Маханенко, первая книга цикла Мир Измененных, жанр боевая фантастика, городское фэнтези.



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты