(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Аудиокниги
Резонанс (цифровая версия)

Резонанс (цифровая версия)

Павел Корнев – популярный российский писатель-фантаст, автор множества романов самых разных жанров и направлений. Представляем в аудиоформате его книгу «Резонанс», которая открывает одноимённый цикл.

Жанр: Фантастика
Разработчик: 1С-Паблишинг
Издатель: 1С-Паблишинг
Серия: Наши современники, Фантастика/Фэнтези
Время звучания: 12 часов 32 минуты
Битрейт: 160 Kbps, 16 bit, 44,1 kHz
Формат записи: mp3
Автор: Корнев Павел
Исполнители: Алексей Воленко
НДС включен в цену

229 руб.
 
 
 

Описание аудиокниги:

Павел Корнев – популярный российский писатель-фантаст, автор множества романов самых разных жанров и направлений. Представляем в аудиоформате его книгу «Резонанс», которая открывает одноимённый цикл.

Главный герой – выпускник гимназии. Ему семнадцать. В мире, где он живёт, царит беспощадный капитализм, всем управляют аристократы, поэтому перспектив немного. Но есть шанс пройти инициацию и получить управление сверхэнергией, что позволит герою разом достичь невиданных высот и возвеличиться над теми, кто считает себя хозяевами жизни. Но прохождение инициации несёт с собой смертельные риски и другие серьёзные проблемы.

Другие версии этого продукта

Цейтнот. Том 2 (цифровая версия)

В мире, где живёт главный герой, юный выпускник гимназии, царит беспощадный капитализм, причём всем управляют аристократы, поэтому у простых людей перспектив немного. Но есть шанс пройти инициацию и получить управление сверхэнергией, что позволит разом достичь невиданных высот и возвеличиться над теми, кто считает себя хозяевами жизни. Но прохождение инициации несёт с собой смертельные риски...

Цейтнот. Том 1 (цифровая версия)

В мире, где живёт главный герой, царит беспощадный капитализм, причём всем управляют аристократы, поэтому у простых людей перспектив немного. Однако есть шанс пройти инициацию и получить управление сверхэнергией, что позволит разом достичь невиданных высот и возвеличиться над теми, кто считает себя хозяевами жизни. Вот только прохождение инициации несёт с собой смертельные риски...

Москит. Том 2 (цифровая версия)

В мире, где живёт главный герой, юный выпускник гимназии, царит беспощадный капитализм, причём всем управляют аристократы, поэтому у простых людей перспектив немного. Но есть шанс пройти инициацию и получить управление сверхэнергией, что позволит разом достичь невиданных высот и возвеличиться над теми, кто считает себя хозяевами жизни. Правда прохождение инициации несёт с собой смертельные риски...

Негатив. Том 2 (цифровая версия)

В третьей книге герой становится на год старше. Время обучения подходит к концу, впереди ответственные экзамены, от которых зависит дальнейшая судьба. Вот единственный шанс успеть встать на ступеньку лестницы, ведущей к настоящему могуществу. Это особенно важно в преддверии войны, которая скоро начнётся и правил в которой не будет. Но пока герой ещё очень далек от совершенства. И если в институте можно было надеяться на удачу, то на улице права на ошибку может и не быть. Слушайте продолжение истории.

Негатив. Том 1 (цифровая версия)

Главный герой – выпускник гимназии. Ему семнадцать. В мире, где он живёт, царит беспощадный капитализм, причём всем управляют аристократы, поэтому перспектив немного. Но есть шанс пройти инициацию и получить управление сверхэнергией, что позволит герою разом достичь невиданных высот и возвеличиться над теми, кто считает себя хозяевами жизни. Но прохождение инициации несёт с собой смертельные риски и другие серьёзные проблемы.

Эпицентр (цифровая версия)

Павел Корнев – популярный российский писатель-фантаст, автор множества романов самых разных жанров и направлений. Представляем в аудиоформате его книгу «Эпицентр» – вторую в цикле «Резонанс».



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты