В третьей книге Артём и его соратники должны отправиться в другой мир, чтобы предотвратить войну. Но, к сожалению, единства среди союзников нет: каждый преследует свою цель. Меж тем гибель клановых лидеров даёт герою шанс занять их место. Слушайте продолжение истории.
На Изнанку – Герой (цифровая версия)
Разработчик: 1С-Паблишинг
Издатель: 1С-Паблишинг
Серия: Наши современники, Фантастика/Фэнтези
Время звучания: 16 часов 20 минут
Битрейт: 256 Kbps
Автор: Сергей Давыдов
Исполнители: Анатолий Константинов
Артикул: Online010519
Описание аудиокниги:
Сергей Давыдов – писатель-фантаст, известный в основном своими романами в жанре городского фэнтези, многие из которых созданы в антураже ЛитРПГ. «На Изнанку» – один из самых популярных его циклов. Представляем в аудиоформате третью книгу этого цикла.
Из первого романа мы узнали, что поездка на велосипеде иногда может закончиться перемещением в параллельный мир. А тот, в свою очередь, откроет многие секреты этого мира. Артём Щеглов убеждается, что в нашем мире существуют кланы магов, ведущие между собой борьбу.
Одним из способов повышения уровня являются походы на Изнанку – место, где обитают монстры и где наш герой тоже побывал. Артём получает редкую способность: видеть свойства предметов и, главное, различать истинную сущность людей, их уровень и силу, что представляет угрозу для тех, кто не афиширует свои способности. Теперь Артёма стараются заполучить сильнейшие кланы, но у героя свои планы на жизнь. Например, собрать собственную команду и использовать обретённый дар, все грани которого пока не раскрыты.
Во втором романе цикла герой уже набил шишки и приобрёл бесценный опыт. Он больше не зелёный новичок.
В третьей книге Артём и его соратники должны отправиться в другой мир, чтобы предотвратить войну. Но, к сожалению, единства среди союзников нет: каждый преследует свою цель. Меж тем гибель клановых лидеров даёт герою шанс занять их место. Слушайте продолжение истории.
Другие версии этого продукта
На Изнанку: Лидер (цифровая версия)
Из первого романа мы узнали, что поездка на велосипеде иногда может закончиться перемещением в параллельный мир. А тот, в свою очередь, откроет многие секреты этого мира. Артём Щеглов убеждается, что в нашем мире существуют кланы магов, ведущие между собой борьбу. Одним из способов повышения уровня являются походы на Изнанку – место, где обитают монстры и где наш герой тоже побывал. Артём получает редкую способность: видеть свойства предметов и, главное, различать истинную сущность людей, их уровень и силу, что представляет угрозу для тех, кто не афиширует свои способности. Теперь Артёма стараются заполучить сильнейшие кланы, но у героя свои планы на жизнь...
На Изнанку: Авантюрист (цифровая версия)
Сергей Давыдов – писатель-фантаст, известный в основном своими романами в жанре городского фэнтези, многие из которых созданы в антураже ЛитРПГ. «На Изнанку» – один из самых популярных циклов автора. Представляем в аудиоформате его продолжение.
На Изнанку (цифровая версия)
Сергей Давыдов – писатель-фантаст, известный в основном своими романами в жанре городского фэнтези, многие из которых созданы в антураже ЛитРПГ. «На Изнанку» – один из самых популярных циклов автора. Представляем в аудиоформате роман, открывающий этот цикл.
| 1С Online | Программы | Игры | Литература | Аудиокниги | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Новости О проекте Помощь Аренда ПО Контакты |
